Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bobirchanin

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bobirchanin

  1. Так получилось, что как раз на днях я измерял фон на стройке. Дом из ютонга, цоколь бетонный, есть несущая кирпичная стена. Так вот: ютонг - до 10, доски до 15, кирпич до 20 (попадаются кирпичи 25 мкРн), а бетон и бетонные блоки - до 25 мкРн/ч. В общем цоколь на пределе нормы. Жилые помещения - естественный фон. Вывод: бетон и гранитный щебень - зло!
  2. bobirchanin

    Оружие

    Владею мавериком 88. Использовал по тарелкам на стенде, в тире пулей, по банкам - все отлично!! Но хочется более полноценный прицел, иногда жалею что не потратился на моссберг 590(930). Также надо отметить избыточную мощность 12 калибра для развлекательной стрельбы - пострелять пулей без наушников чревато долгим гулом в ушах. Стрелять на природе стремно, звук слышно на километры. Птицы-звери пугаются, лесники нервничают. Думаю купить второй ствол 410 калибр или что-то типа того. Сейф проверяет участковый, конкретно от его мнения и зависит можно ящик или нельзя, но сейф - это просто удобно. в эпицентре были по 800грн.
  3. У нас такая же фигня. координаты в процессе коригування не первый год. застройщики делают вынос в натуру с учетом поправки. с гос актом несоответствие метров пять-десять.
×
×
  • Створити...