Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Monkey

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Алла
  • Откуда
    Клавдиево
  • Пол
    Женский

Monkey's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. 1. покраска стен - долго и тяжело в подготовке стены до идеально ровной. Легко оббить, самому (без опыта) тяжело сделать 2. фактурные штукатурки (короед) - не надо делать идеально ровную стену, дошпаклевывать и проходиться финишем не надо. Можно нанести под покраску и покрасить краской в любой цвет. Вроде особо минусов не нашел (в тех материалах, что читал). 3. обои под покраску - требуется отшпаклевать и пройтись финишем по стене, получить стены поровнее (впринципе, как для любых обоев). К плюсам я отнес, только легкость покраски и то, что можно подобрать обои без фактуры и стена будет гладенькая. Из данных решений, мне импонирует фактурная штукатурка, но по ней я не нашел ответы на некоторые вопросы: 1. любую можно красить или только специальную? 2. она бывает без добавок, чтобы получить гладкую стену? 3. какой способ (2, 3) в среднем обойдется дешевле? (берем средний сегмент цен) Спасибо за ответ! P.S. соседнюю ветку, про обои или штукатурка сижу читаю, но не на все вопросы вижу там ответы По вопросу покраска/обои/обои под покраску -прорабатывала все три варианта. с моими исходными данными (я брала конкретную стоимость: обои, краска, работа моих строителей). у меня получалось покраска дороже процентов на 20%. но это опять же все зависит от исходных данных: можно и обои купить за 100 долл. рулон и от стоимости работ. Вы правы в том, что покраска требует идеальнейшей стены, особенно если краска с глянцем. Иначе - работа коту под хвост. Еще я сделала вывод, что мастера широкого профиля не могут справится с покраской, особенно если это полуглянец/глянец/перламутр, а особенно если это темная краска. Поэтому в следующий раз буду общаться с мастерами узкого профиля, а они стоят больше. Кажется, что тут такого стену покрасить - а не могут. По поводу структурной краски, многие из них колеруются и зависимо от способа нанесения могут давать разную структуру. Мое мнение - это самый дешевый вариант - можно наносить на машинную штукатурку без финиша, и самостоятельно. Как за ней потом ухаживать - это вопрос, наверное пыль будет собираться. Думаю у себя одну стену покрасить в качестве эксперимента. Пока использовала структурную краску для каркаса лестницы - все сварные швы замаскировала, получилось нормально.
  2. Так и живу пока, благо что постоянно кто-то дома. Времени задуматься за что около полутыщи в месяц я плачу - нет. Может за то, что спокойней спится, когда пол-дома ночью, возможно, под охраной))) /QUOTE] А мне давно хотелось задать вопрос: как это на практике возможно спать на втором этаже, а первый ставить на сигнализацию? не бывало такого, что встал ночью водички попить или еще чего-то и со сна забыл о сигнализации. И дети тоже не всегда могут помнить об этом. Или надо ставить ведро на выходе из комнаты, чтобы о него спотыкаться-просыпаться и вспоминать о сигнализации:D
  3. Ну что Вы мелете? Какие с 16 до 8.00? Что за бред? Кто Вам такое придумал? Готов поспорить на бутылку конька о обратном! Зона кнопки на централи "цилодобово"!И по другому ну никак не выйдет.Неа,может кто из частников такой бред и придумал,но то частники... Поверьте все что я написал выше это из соей практики и только! Выбирайте слова, пожалуйста. Я про "мелете". Фу!
  4. Добавлено через 1 минуту В киевской области Бородянские на кнопку берут только с 16:00 до 8:00. Может кому это будет интерестно... Вот это чудо-охрана! Полдня охраняем, полдня - нет. И кому такое нужно? Вы имеете ввиду Бородянское отделение ДСО?
  5. Добрый день, так все-таки средства, указанные в выписке банка, прошли? или надо предпринимать какие-то действия? у меня в чеке написано, что все ок. отправляла 16.03. в 18.35.
  6. Понимаю. Поэтому написала 10 минут, а не меньше 10. Венбест, например, говорит о 20 мин. Считаю, что это много.
  7. Спасибо за ответы. Так мы и делали: ездили и в Бородянку и в своем селе (Клавдиево) присматривались. Пока только есть возможность подключения к ДСО. Хотелось бы еще об альтернативах узнать, чтобы сравнить. В Щит я звонила, сказали, что далеко они от нас.
  8. Добрый вечер всем, Посоветуйте охранную организацию в Бородянском районе для сдачи дома на пульт. Уже обзвонила много фирм, но группы быстрого реагирования находятся либо в Ирпине, либо в Капитановке, что достаточно неэффективно с точки зрения быстроты прибытия. Хочется, чтобы не больше 10 мин ехали. заранее спасибо.
  9. Добрый день всем, хочу поменять окна в частном доме в Виннице. Рассматриваю такие варианты: 3-камерный профиль Salamander (или аналогичный), 2-камерный стеклопакет, фурнитура Maco или Siegenia. Конфигурация и размеры окон на рисунке: photo.i.ua/user/76043/163611/4006939/ Просьба направлять предложения (стоимость окон плюс монтаж) на мой электронный адрес:alla_boiko@ukr.net. Поскольку дом в Виннице, считаю оптимальным сотрудничать с местной компанией во избежание доп.затрат. Поэтому буду очень признательна за отзывы форумчан-Винничан о компаниях в Виннице, предоставляющих такие услуги. Поделитесь своим позитивным/негативным опытом. заранее благодарна.
×
×
  • Створити...