Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergei.sergei

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

sergei.sergei's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. sergei.sergei

    Сталь GCr15

    Всем привет. Есть вариант купить метчики и плашки с этой стали. Судя по информации, то это аналог стали ШХ15. Что думаете насчёт этой стали? Нормальная или нет?
  2. Да, но там трубы выходят из стены, а у меня из пола и потолка.
  3. Если не сложно, нарисуйте пожалуйста, как можно было сделать правильно, учитывая, что подача отопления снизу.
  4. Спасибо за развёрнутый ответ. Узнал только что, что труба там "армированная стекловолокном Firat Fazer". Это хоть как-то улучшает ситуацию или вообще никак не влияет?
  5. Что именно брак? фитинги или в целом работа? Можно пожалуйста подробнее? Что бы вернуть деньги или заставить переделать мне нужно предъявить им весомые аргументы, а таковых у меня пока нет, так как не разбираюсь .
  6. Всем привет. Установили радиаторы отопления с использованием полипропилена (многоэтажка, 16 этажей). Смущает несколько моментов: 1) насколько страшно, что верхний и нижний подвод к радиатору немного наискось (те, кто устанавливали, заверяли, что ничего страшного) ? 2) нужна ли доп.защита на верхний соединительный уголок? не вырвет ли его под давлением? Подача отопления снизу в верх радиатора 3) смущают "дырочки" на фитингах, это брак или что-то другое? нужно ли менять? 4) некоторые радиаторы висят только на нижних креплениях, а верхних немного касаясь. выдержат ли только 2 крепления 10 секций биметалла? 5) ну и в целом, общая критика тоже интересна Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...