Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

m-elektro

Пользователи
  • Публікації

    104
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача m-elektro

  1. Добрый вечер! К Вашему предложению хочу добавить еще светильники BIOM. Касательно качества скажу Вам как человек который 9 лет в этом направлении. Не заглядывайте на Германский и Нидерландский бренд. Делают его в Китае для нашего рынка. Продукция бытового освещения и професионального сильно отличается по качеству. Если касательно профисвета (специализированного), лучше Филлипса наверное ничего и нет. Что касательно бытового освещения ламп и светильников под этим брендом, лучше денег не тратить. По качеству будет на уровне качественного Китайца не более. 1.ЕСли не хотите переплачивать деньги за "Китай" брать светильники меньше чем с 2 летней гарантией не стоит. 2.Гарантированного результата что Вы купите такой-то светильник, такойто марки и он у Вас проработает ровно столько сколько он проработал у "дяди Вани", на драйверах и пайке бытового направления не будет. 3.Орентируйтесь еще на такой момент как цветопередача не менее Ra 80, и световой поток более 80лм/вт. Это современные тенденции. 4.Почитайте в нете отзывы если у компании проблемы с обменом, или идут массовые жалобы тогда точно нет. У БИОМа в опте квадрат 6вт 120*120*20мм-57грн, 12вт-170*170*20мм-85грн цвет есть 3000К и 4500К. Ra более 80, световой поток 6в=480лм, 12Вт=960лм. БИОм на рынке более 6 лет. А все остальное можете поюзать по отзывам людей. Дома круглые стоят 6вт и 12Вт 4500К полностью доволен!
  2. (ноль девять шесть) четыре три шесть - шесть один - один девять
  3. Есть в наличии ВВГ 5*10 монолит ГОСТ около 50м - 40 грн/м
  4. Щитки метал или пластик, в какой ценовой категории до 100 грн? до 250грн? до 500 грн?
  5. Добрый день ответ в лс, уточните 2ю позицию
  6. Вас абсолютно правильно учили. Но что бы человеку не усложнять выбор, курсами знаний электротехники приходиться целые разделы утрировать. Про автоматы, розетки и кабеля можно 50 страниц расписывать.. Возьмите в 5 строчек распишите про эти 3 категории продукции...
  7. Вопрос выбора всегда стоит остро. Вы что б не заморачиваться (если нет знакомого электрика), продукцию разделите на 2-3 группы 9по ценовым категориям). Moeller/Eaton, ABB, Schneider, Hager, Legrand (Это то что ставят обычно для себя), ИЕК,АСКО,Е-NEXT, E-Life (для остальных). Автоматы есть бытовых серий 4,5кА, професиональных 6кА, промышленных 10кА.Автоматы с токами отключ. 4,5кА могут работать так же как и "китайские" Брать надо либо 6кА либо 10кА (но дорого). С розетками похожая история новыбор больше GIRA, АВВ, Merten, Legrand, POLO раскрученные и проверенные временем марки. Ну вобщем рассказывать долго посоветуйтесь с человеком который все это будет ставить.
  8. Предлагаю диференцальный автомат 2р16А 30мА Moeller/Eaton 190,00грн есть наличие. Продукция Moeller проверена временем и хорошо известна в кругу специалистов. Есть сертификаты. Щит металический встроенный 24м 170,00 грн хорошего качества (не Лоза)
  9. какой порядок цен за един. выкл, роз с/з интересует, есть условия Legrand, ABB, какой дизайн фурнитуры интересует, и сроки
  10. Спецусловия для оптовой торговли, ящики ЯРП, щиты распределительные, щиты учета, щиты этажные и другие металлоконструкции.
  11. Комплексная поставка электроматериалов все выше перечисленное поставляем. Дополнительно производство металоконструкций. Цены гибкие по Киеву бесплатная доставка, возможно работа по одному из направлений. Плательщики НДС.
  12. скиньте что надо сделаем макс возможную скидку от объема! yura.mdv@i.ua и напишите существующую что бы зря воздух не сотрясать... да кстати легранд подорожал от сегодня...
  13. К середине июля цены на алюминий могут быть другими...
×
×
  • Створити...