Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lanvin

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lanvin

  1. Это сын рисовал в 3 классе))) Оставили как память о творческом детстве) Ниши пока внутри не оформлены. Уже к весне займемся. А кухня вот только неделю у нас.
  2. Вертикальная кухонная панель с теми нишами для цветов. П-образная столешня в замок. Черный скинали. Фурнитура вся Блюм. Фасады акрил.
  3. Вот этот интерьер с цветочными нишами))) Именно этот цвет стенновых панелей и хочу..глубокий венге. Когда я там была, они еще не разбавляли интерьер этими подушками и желтыми фонариками..поэтому унесла оттуда ощущение уютного теплого монохрома)) Пол будет тож светлый..чтото сливочно-молочное, так как он единый по всем помещениям кроме комнат, а двери везде венге и плинтус тож. Планирую бело-молочные стулья барные и на лоджии такой же диван.Кирпичики в ресторанном интерьере-тож есть))) я их тогда не заметила.Вот смотрю и понимаю, что в моем случае..это матовый белый кирпичик все таки..он к дереву подходит очень. Гипсовый кирпич, задуть его белой матовой краской((( только как потом поддерживать эту белизну..он в уходе наверно проблемный очень((( но так не хочется банальных просто крашенных стен. А с другой стороны..будет ли матовый белый кирпичик смотреться с белыми глянцевыми фасадами..не будет ли этот белый кирпичик сереть на фоне белого глянца?...
  4. Вот эти ниши на стене напротив фасадов кухни. И короб по потолку-провод освещения как раз над обеденной зоной свисает. Верхними фасадами перегружать не буду, они только по одной стене как и у Вас.
  5. Liubov_K, Аналогично и у меня )) Восток, и с южной стороны квартира соседей на пол метра выступает по фасаду. Сама кухня 10кв.м., на лоджию убрали дверной проем и объеденили помещения..добавив тем самым еще 4кв.м. Там предполагается диван и кофейный столик, это зона отдыха..но визуально это раздвинуло стены, соответственно оконного проема на самой кухне у меня нет. Двери у нас не планируются тоже...ну вот без них как то просторней наверно. В итоге...по планировке у меня два проема напротив друг друга..вход на кухню ( там же где и у Вас)и вход на лоджию ( где у Вас окно).эти две стены и хочу тоже выложить плиткой. Сама кухня у меня П-образная.. часть столешни под оконной стеной-обеденная зона. А вот убрать эффект "проходной" кухни решила за счет стены напротив кухонного гарнитура. В этой стене у нас ниша под вертикальную кухонную панель с холодильником и духовкой. Хочу облицевать ее деревом в темных тонах, мне кажется это даст глубину помещению. В черно-белой гамме..это будет один яркий цветной акцент. Вот хочется мне эту стену в дереве..причем с нишами под цветы ( видела в одном из ресторанов Киева-и оч понравилась идея)..задняя стенка в цветочных нишах тож та же плиточка, что и на стенах. Ниши высотой по 50 см..и там поселится скорей всего папоротник..он может расти под искусст.освещением. В этом всем боюсь перемудрить с множеством фактур..глянец, кирпичик и дерево. Буду признательна за Ваше мнение)
  6. Liubov_K, Красиво очень! На мой взгляд, дело не только в белом глянце фасадов, очень удачно придумано сочетание плитки на стенах и черое стекло фартука, в котором эта плитка отражается) Для меня это такая изюминка, которую воплотить хочется и себе. Судя по Вашему профилю, уважаемый Автор, мы с Вами одинаково смотрим на интерьер, придающий дому спокойствие и уют) Если позволите, возьму Вашу идею с плиткой и стеклом себе?)) В связи с этим, несколько воросов: 1. В этой плитке у Вас все стены кухни? И проем дверной и оконный? Нет ощущения холода стен? 2. Как обыграли окно-что со шторой? 3. Как плитка пола перекликается с остальным полом квартиры? Она только на кухне? 4. Эту монохромность продолжили в остальном интерьере квартиры? Поделитесь хоть немножко))) Буду очень признательна за ответ! И спасибо за такую идею!!!
×
×
  • Створити...