Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergej530200

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergej530200

  1. Причина по которой необходимо промыть . Теплым полам 2 года , изначально в них закачали воду со скважины . через год работы стеклянные колбочки стали покрываться коричневым налетом . Вот я и заподозрил, что такой же налет внутри всей системы .
  2. Спасибо за участие .... более менее разобрался . Но вопросы остались : как прокачать воду по контуру , подозреваю необходим специальный насос , или можно использовать штатные насосики ?.
  3. Ваш юмор безусловно искрометный . лучше помогите советом . Для юмористов: я написал промыть , а вы прочитали помыть . если подсказать не чего , то так и напишите .
  4. доброго дня , уважаемы форумчане , подскажите в какой последовательности промыть теплые полы ? Нужно ли для этого какое то специальное оборудование ?
  5. дом 120 кв м Газоблок 400 утепление ПСБ 5 см 2 этажа период 26.10( запуск котла 9 кв ) - 26.11 день 400 квт , ночь 1100 квт . Льготного тарифа пока нет итого 1700 грн Температура днем ( пока на работе ) 16 град ночью 20 град Впечатления : очень медленно набирает температуру ( работает на 7 КВТ)
  6. Я узнавал , у нас счетчики ставит киевэнерго , и оплачиваем напрямую в киевэнерго . Добавлено через 2 минуты мне хочется понимать , сколько стоит подключение ?.
  7. Заканчиваю строительство дома в дачном кооперативе ( Русановские сады) Понимаю. что отопление только электричеством. Соответственно надо ставить электрокотел . 1. Прошу отозваться тех, кто знает процедуру заведения в дом 380 вольт 2. Очень интересен опыт использования электрокотла.В части сколько стоит отопление электричеством ?
  8. Добрый вечер, может кто уже пробовал такие леса, буду благодаре. Особенно интересно посмотреть на чертежи .
  9. Я не считал, мне приблизительно назвали такую сумму.
  10. Спасибо....очень доходчиво.. Практически это наверное делается так: Идем в районный РЭС, пишем заявление на изменение энергопотребления, основываясь на постройке дома (у меня счас 6кв ) Дарее рассматривается техническая возможность. И сли все впорядке мне насчитывают 24000 грн. Я оплачиваю. Приезжает бригада и устанавливает мой счетчик на то место, которое я покажу.
  11. Интересно...сколько это будет стоить ? Такое развитие событий мне подходит больше всего .
  12. дБДоброго дня уважаемые форумчане. Решили развалить старый дом и построить новый. Незнаем как поступить с электричеством. Счас дом подключен и счетчик опломбирован, есть договор С Киевэнерго. Подскажите как надо поступить.?. Можно ли временно снять счетчик не нарушая пломб и перенести его ,допустим на столб (стоит прямо на углу участка). После окончания строительства, вызвать Киевэнерго и переподключить.....при этом хотелось бы подключить 380в. Подскажите , как можно поступить?
×
×
  • Створити...