Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

suvorov

Пользователи
  • Публікації

    177
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача suvorov

  1. Что за завет, какое обещание совести? Есть храмы в г.Киеве, где крестят бесплатно. Есть где дают по возможности, а есть где фиксированная сумма (тут не совсем правильно - согласен), но батюшке тоже нужно жить за что-то, содержать приход, да и утварь для церковных служб нужно покупать. Крещение — это Таинство духовного рождения человека (ребенка в данном случаем). Таинство крещения берет начало от заповеди Спасителя, данной апостолам: Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века (Мф 28, 19–20). Дети еще не могут осознавать принимаемого учения и сознательно сочетаться со Христом, поэтому при совершении Таинства над детьми, родители которых являются верующими людьми и намерены воспитывать своих детей в православной вере, избираются крестные. Информации в сети более чем достаточно, не вижу смысла разворачивать тему.
  2. по поводу телевизора... дело в прошивке, они не предлагали за 100-200 грн включить видео с флешки?
  3. Вы один будет дом строить (рубить)? Какая длина бревен, как будет реализован подъем бревен? Тоже мечта самому построить с дикого (канадка).
  4. обмен на флай тач 3 не интересует?
  5. suvorov

    О прививках деткам

    В Харьковской области после прививки умерла новорожденная девочка korrespondent.net/tech/health/1292366-v-harkovskoj-oblasti-posle-privivki-umerla-novorozhdennaya-devochka
  6. и меня интересует зачем под сруб армпояс....
  7. ох у нас и народ, ходь одно правильное утверждение. Для DIY маркетов мало очень площади, а вот для продуктового самый раз. Вот и продали Фоззи под магазин Сильпо.
  8. 18С Адлер Київ цілий рік по непарних, крім 5, 7/09/2011; при двох непарних 31, 3, 5 15.15 15.15 18С Адлер Київ 5,7/09/2011 16.10 16.10 uz.gov.ua/index.php?m=info.info_posagiriv.rozklad_ruhu&f=ScheduleOra.Train&T1=36992&lng=uk всего лишь 31 час в дороге
  9. ну средння цена живым весом по 14 грн/кг или полутушками по 23 грн/кг.
×
×
  • Створити...