Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AlekseyPv

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

AlekseyPv's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Если бы рядом был ручей/овраг/озеро необходимость в создании этой темы отпала бы )))
  2. І в чому ж має бути склад претензії цих поважних установ, якщо вода береться з-під землі і туди ж повертаеться?
  3. А ну розкажіть докладніше в чому "раціональність" і які служби це має непокоїти. Добавлено через 9 минут Осокорки
  4. Спасибо, этот вариант тоже рассматриваю, но пока никто из бурильщиков не дал гарантию, что еще одна скважина будет принимать этот объем воды.
  5. Спасибо за расчет, а можно ссылку на первоисточник про 100л на м2 ? Насколько я понимаю, необходимо учитывать структуру грунта - песок, глина и чернозем будут иметь принципиально разное водопоглощение.
  6. Добрый день! Имеется тепловой насос типа вода-вода, который прогоняет через себя около 1.8-2 м3/час, вода берется из скважины, сливать предполагалось в дренажную трубу 160мм длиной около 20м (обсыпанную щебнем и завернутую в геотекстиль на глубине около 2 м), этого оказалось недостаточно и при работе насоса больше 40-60 минут, из-под земли начали бить гейзеры и образовываться лужи. По моим подсчетам, не впитывается около половины сбрасываемой воды (1м3/час). Нужен совет - какой наиболее эффективныи и экономичный способ отведения остатков воды.
  7. Смотрели участки на Русановских садах, в наш бюджет есть несколько хороших вариантов, но смущает перспектива постройки Подольско-Воскресенского моста. Подскажите, где можно узнать актуальную информацию о планах постройки моста, где он пройдет, какая территория будет занята?
  8. Добрый день! Прошу помощи в выборе участка с домом. Основные критерии выбора следующие: 1. Участок не менее 5 соток 2. Дом обжей площадью 120-180 м.кв. возможно недостроенный. 3. Расположение: - Осокорки - Русановские сады - Бориспольская трасса - Счастливое, Гора (не дальше) - Обуховская трасса - Лесники, Ходосовка Живём от работаем на Брезняках, сдесь же школа и садик, важно удобство проезда как на авто, так и на общественном транспорте. 4. Бюджет до 60 тыс.$, в приорите предложения с возможность рассрочки. Собственно вопросы: Возможно учли не все направления, подскажите куда ещё можно смотреть. Стоит ли брать недострой или все-таки искать "под отделку"? Достаточно ли 120 м.кв для семьи с двумя детьми 6 и 2 лет? З.Ы. Заранее прошу прощения, если ошибся разделом, прошу модератора поправить меня.
×
×
  • Створити...