Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

electrotop

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача electrotop

  1. Модуль реле показан на rele.jpg Подключил модуль реле в сеть. 3 люстры со светодиодными лампами(5Вт) и Led ленту(12В, 10м)...работает хорошо, правда когда лента выключена, трансформатор начинает гудеть немного. Мало опыта с монтажом и эксплуатацией реле. Что скажите об этом релейном модуле для бытовых условий?
  2. На рис 1., можно увидеть как работает эта система. Там правда показан контур управления освещением, но связи устройств просматриваются. Кнопки либо выключатели подключать параллельно рис. 2. Подключение реле рекомендую сделать в дозах или щиток управление сделать с режимами работы домашней эл. сети... S1 - контакт реле S2 - обычный выключатель EL - лампочка
  3. Так там по умолчанию все завязано, всеми приборами Broadlink можно управлять с другой сети или моб. интернета. Купил себе розетки, выключатели, контроллер и реле, начинаю тестить. Если вопрос о 30 лампочках актуален. Есть предложение взять контроллер broadlink(примерно 50$), купить радио реле (например 4 модуля в коробке стоит примерно 18$) и сделать систему управления в приложении на iOS или Android с помощью e-Control. Итого получится 50+18*8 = 194 $, если что-то не будет доставать по радиоканалу, купить еще один контроллер...
  4. Fibaro слишком дорогая система.... Xiaomi MiHome интересно, также нашел Broadlink. У кого-то был опыт с эксплуатацией данных систем? меня смущает, то что их сервера находятся в Китае, могут быть проблемы с работой например e-Control (если брать Broadlink).
  5. Здравствуйте форумчане, Посоветуйте бюджетные системы "Умный дом" c базовым функционалом. Допустим, управление светом, кондерами, обогревателями и пультами помещения. Интересует готовое решение с приложением на Android и iOs. Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...