Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

roman.n.makeev

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

roman.n.makeev's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. А мне интересно Парок разобрался с проблемой или просто глазаи уши закрыл.У всех есть такие проблемы. Даже у стекла.В этом году жаловались на всех. Нету только у тех кто не использует хиноновые состовляющие и стирол.Но есть тенденция на рынке , кто соблюдает правила монтажа у тех сведено к минимуму .
  2. Добрый день.Вы совершенно не правы в своем суждении. Пятна есть у всех.Решения у каждого разные.Кто то посылает , типа сами виноваты.Кто то отписывается, кто то ковыряет...Кто то решает.У ТехноНиколь разработан регламент быстрого реагирования.По моему опыту , при благоприятном стечении обст. решается менее чем за неделю. Пы.Сы. Ковырять пятна совершенно уже не обязательно и не нужно.Наука шагает вперед.Существует специальный:блокиратор.На любой стадии монтажа.И на базе и на декоративке и на краске.Пришел помазал и прошло.По опыту это больше напоминает выход водорастворимого пегмента из поверхностного слоя.Вода соответственно берётся не только из помещения , но один шмель парциальным давлением тащит на ружу. попадается на ее пути так называемая не полимеризованная карамелька и происходит реакция с парами воды и растворения цветового пегмента.И все. Опасности нет никакой., на утепляющие свойства это не влияет. В своей жизни видел пятно 1,5 метра в диаметре.Выличил, прошло , наблюдаю за ним уже 12 лет, не проявляется, совсем.Совет : как только выскакивает проблема обращайтесь напрямую к производителю.Не надо слушать совет ПОВИТУХ и придумывать за производителя ответ .
  3. Доброго дня всем.Я Роман.Занимаюсь системами утепления строительных конструкций Помощь в монтаже.Обследование утепления.Разбор полетов , обрушения. опыт работ с 2001года.Технический эксперт, коуч.Проведено более 700 обучений.
×
×
  • Створити...