Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

hasym

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

hasym's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. еще вариант продуваемого - "забор жалюзи" (иногда называют забор лесенка) косые планки могут быть из метал.профиля - выглядит "пабагаче", но и заметно дороже, да и вандалоустойчивость под воросом. а деревянный, если брать доску строганую и хорошо обработать - и выглядит шикарно;·) и стоит долго единственный существенный минус - стройбанам много возни и нужна аккуратность в работе. иначе выйдет сикось-накось. потому они и не любят этот вариант))
  2. а. понял) тогда в ЛС заказик скину сейчас.
  3. подскажите, в форме заказ Титана: estella-mebel.com/p349062459-titan.html есть опция "Изножье - да/нет" разве есть версия Титана с изножьем? если да - дайте, пожалуйста, ссылку на фото.
  4. Заказывал 4 двери Фадо. Виталий оформил все быстро и четко. Его мастер-установщик также сработал на отлично - в сложной ситуации отсутствия прямых углов и параллельных плоскостей ("дизайнерская фантазия" застройщика)) установил все и красиво и надежно. Рекомендую. зы на вид и на ощупь Фадо (шпон, дуб) оказались весьма и весьма приятными. а при их то цене - вообще вне конкуренции..))
  5. подтверждаю) все прошло быстро и четко - списались и договорились в среду, в пятницу с утра в условленное время приехали монтажники. за полтора часа аккуратно, не повредив ни стены ни водяной теплый пол сделали работу "без шума и пыли" (с) S_Vladimir_79-у и монтажникам - спасибо! рекомендую!) по ньюансам - частный дом, хотел забить прямо в доме. так и сделали. в самом углу щитовой "выгрызли" кусочек стяжки 15*15 см и вибромолотом загнали 1 комплект (5*1,5 м), измерения показали 7,5 Ом, в принципе достаточно, но, все же, ради интереса решил попробовать добавить еще стержень (1,5м). добавили - снизилось до 7,4 Ом. на том и остановились. т.е. в моем случае основное растекание дали несколько первых стержней. грунт до двух метров - глина, глубже наверняка песок (очень давно, насколько знаю, там стоял хвойный лес), вода (колодцы) в том районе еще глубже - метров 12-14. так что если выходить на 4 Ом - нужно добавлять второй комплект во дворе, но ни необходимости ни желания нет. цель "меньше 10" достигнута - я доволен, ПУЭ одобряет
×
×
  • Створити...