Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей<>Марина

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сергей<>Марина

  1. Необходимо выполнить финишную штукатурку стен + потолок (гипсокартон) в частном доме в с.Иванковичи Киевская обл. Площадь (по полу) 120 м.кв.
  2. Необходимо положить плитку в частном доме в с. Иванковичи Киевская обл. 1.этап - 120 м.кв. (2 этаж дома). Можно сразу приступать 2. этап - 100 м.кв (1 этаж дома). Сейчас ведуться работы по штукатурке. Ориентировочно 1 мес.
  3. Добрый день. Необходимо сделать следующие работы: - демонтировать душевую кабинку. - положить кирпичный перестенок в 0,5 кирпича размер 210х90см - обложить перестенок плиткой. - установить душ. - сделать стяжку пола и сток воды. - демонтировать старый унитаз и установить новый. с. Иванковичи Киевская область. (15 км от Киева). [Возможен вариант привозить/отвозить мастера к м. Теремки] Ждем предложений.
  4. Добрый день. Неоходимо выполнить гипсокартонные работы в Киевской области (с. Иванковичи 15 км от Киева). Частный дом. Общий объем работ приблизительно 250 м.кв. Ждем предложений по работам и материалам. По работам необходимо указать что входит в стоимость 1 м.кв. Сергей и Марина.
  5. Добрый день. Всегда ли нужно при штукатурке жилых помещений выводить углы в 90 градусов?
  6. Добрый день. Полностью согласен, но мы говорим сейчас про вентиляцию, а не отопление. Вопрос с отоплением уже решили: теплый пол, теплые стены, инерционный дом. Используем ночной тариф для электро котла. Если не хватает - добавляем пиролизным котлом.
  7. Есть построенный дом в Киевской области: - 2 этажа + чердак. (1 этаж - 210 м.кв; 2 эт - 123 м.кв ). Стены в 1.5 кирпича + утеплены минватой 100 мм. - внутри разведено отопление (теплые полы + теплые стены) + электрика. штукатурки еще нет. - предусмотрены вентиляционные шахты (2 шт). - есть проект дома, но без системы вентиляции. (готов выслать в личку) Необходимо: 1. Консультация 2. Создание проекта 3. Реализация проекта. P.S. Системы с рекуперацией не рассматриваем.
  8. Подскажите пожалуйста нужно ли подводить теплый пол к входной двери. Входная дверь - металлопластик + стекло
  9. Добрый день. Прошу помочь консультацией по правильности монтажа теплого пола. Меня смущает что часть труб лежат прямо на бетонном основании а не на пенопласте. Правильно ли это?
  10. К сожалению, полного проекта нет. Сейчас часть вопросов только согласовывается с сантехниками. Поэтому исходил из логики, если цены вменяемые, то можно договариваться. Если в ценах есть явный "перекос", то буду искать другого.
  11. Поэтому и хотел проконсультироваться у специалистов, но пока не получается.
  12. В продолжении поднятой темы. Мы готовы платить за качественную работу, но в указанном электриком прайсе есть моменты которые нас смущают. Например: Штробление стен кирпичных под провод 20*25 мм п.м. 25 Штробление стен кирпичных под провод 30*45 мм П.м. 96 Может ли кто-то пояснить в связи с чем может быть такая разница в цене?
  13. Хотим сделать электрику в частном доме под Киевом. Электрик выставил свои цены. (См.файл). По отзывам - электрик не плохой. По ценам, хотелось бы узнать мнение специалистов.Прайс на электромонтажные работы 2017.doc
  14. Спасибо Olsay за качественно сделанную работу. См. фотки. Утепление минватой + декор + водосточка. Все вопросы решаются оперативно. Как по мне, самое оптимальное соотношение качества работ/стоимость. Очень доволен бригадой Евгения. Рекомендую. Надеюсь весной продолжить сотрудничество - предстоят внутренние работы.
  15. Фотки действительно устаревшие. Все леса давно убраны. Спасибо за внимание.
  16. Спасибо за комментарий. Вы точно указали на те моменты, которые весной будут дорабатываться. 1. Трубы водостока будут смещены от углов, что бы открыть русты. 2. Крыльцо будет строиться. В местах закладных, вместо минваты, строители заложили ЭППС. 3. По всей террасе и балкону специально сделаны капельники (выступают мин. 5см от стены) что бы избежать потеков. Защита от пыли и дождя - использовал специальную краску, для защиты декора.
  17. В конце прошлого года закончили свой фасад . Утепление минватой + декор. .......... Прошу общественность прокомментировать фасад.
×
×
  • Створити...