Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Abdilkhamidov

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Abdilkhamidov's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Кто-нибудь знает что-нибудь об эффетивности огнебиозащиты Технопротектор? Продается в эпицентре, но отзывов по интернету - 0.
  2. Планируется замена кровли у одноэтажного дома, включая стропильную систему. Это придется делать в заселенном доме. Волнует вопрос, как максимально можно обезопаситься от дождей на всё время замены. Может уложить на перекрытие рубероид и так его и оставить потом? Или посоветуете другой какой вариант. Площадь перекрытия 10х9 м. Заранее благодарен!
  3. Уточнил. Цена вопроса ~12000 за договор на 5.5.Квт с входным автоматом на 32А без стоимости материалов. Установка внешняя и не на фасад, а на отдельностоящий столбик, который они тоже будут делать. Но как бонус - появится нормальная земля. Сейчас договор на 1.5 Квт. Запросили еще топосъемку. Это - г. Сумы.
  4. Та не, оба и электронные и многотарифные: prntscr.com/ehthkm
  5. Меняю подвод к дому по кабелю. СумыОблЭнерго предложили счетчик NIK 2102-01 или NIK 2104-02. Цена разная. Распечатал с сайта производителя характеристики (nik.net.ua/ru/product/NIK-2102, nik.net.ua/ru/product/NIK-2104), не могу найти отличий Подскажите, кто знает. И еще: что делать, что облэнерго больше 16А входной автомат ставить отказываются. Всё-таки на частный дом кажется маловато.
  6. Здравствуйте, я - Руслан. Сейчас живу в г. Сумы. Нужно произвести массу работы по ремонту старого дома
×
×
  • Створити...