Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aog

Пользователи
  • Публікації

    315
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача aog

  1. Я же не спрашиваю кто сколько зарабатывает. Я спрашиваю владельцев бизнесов, кто сколько платит наемным рабочим (больше интересует строительство).
  2. А в чем несоответствие? Частный предприниматель не может руками работать? Имеется в виду что сам себе ищет работу, а не на кого то работает. Малярмен, а сколько у Вас на основной работе получается? Я так понимаю что 2100 за два дня это халтура подвернулась.
  3. Ну я так понял что Вы не рабочий а частный предприниматель) Добавлено через 1 минуту Так людям всегда кажется что им мало платят
  4. Хорошо, сегодня-завтра соберу всю информацию
  5. Фото КПП (достраивают) и дороги в Стоянке-2
  6. Куплю остатки (обрезки): - ЭППС - кирпич черновой М-100 - арматуру
  7. Люди!!!!!!!! Что вы смотрите (курите)???? Какое общество???? Вы лично будете платить за валютных заемщиков???? Вы жалеете банки и их владельцев? Не переживайте за них так, у них все будет зашибись. На этих "три процента" они и живут. У фирташа например второй раз становится банкротом Надра, но от своих частных самолетов он отказываться не собирается. И кто вам вбил в голову, что выплаты валютных депозитов прямопропорционально зависят от погашения валютных кредитов? Вы лучше следите чтобы не распи*живали бюджет (ваши деньги)! Как же легко вами можно манипулировать. Валютные кредитчики, геи, нельзя послать власть в отставку во время войны. Они же стравливают вас и настраивают друг против друга! Посмотрите как такие проблемы решили в цивилизованных странах (Венгрии например)
  8. Уважаемые модераторы, как перенести в другую тему?
  9. Участок не мой, поэтому всю информацию не знаю. Если соглашаетесь на предложенную комиссию, то узнаю по максимуму )))
  10. Уважаемые модераторы, помогите перенести тему в Куплю-продам Остатки материалов. Спасибо
  11. Назначение під будівництво та обслуговування житлового будинку, господарських будівель та споруд. Соседи - часть живут, часть строятся, часть собираются строится. Газ и электричество рядом с участком, сколько нужно будет заплатить за подключение нужно уточнять.
  12. Стоянка-2 интересует? Это Ирпень. 10 соток - 19 тыс. Моя комиссия 2%))) Лес - 100 метров
  13. Добрый день. Есть 150 мешков по 50 кг боя кирпича и штукатурки в Гореничах. Забирать завтра-послезавтра. Погрузим в открытый кузов
  14. Добрый день. Есть 150 мешков по 50кг боя кирпича и штукатурки в Гореничах. Нужно вывезти завтра-послезавтра. Погрузим
  15. Добрый день Интересуют цены на Ванна левая Cersanit Lorena 140x85 + панель Компакт Cersanit Arena E010, E011 3/6 Умывальник Cersanit Caspia 44 круглый Умывальник Cersanit Nano 55 Плитка OPOCHNO EFFECTA GREY стена OPOCHNO EFFECTA GREY пол ZEUS CERAMICA ROBUR VELVET пол Интеркерама MASSIMA коричневый светлый, пол Интеркерама MAGIA стена серая темная (волна) Интеркерама MAGIA пол серая темная OPOCHNO DESERT STORM GRAPHITE стена OPOCZNO DESERT STORM GREY 333*333 пол Спасибо!
×
×
  • Створити...