Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Melifaro

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Melifaro

  1. Вы бы цену казали, а то тут до конца года торговаться будут
  2. Конечная 303 в 5 минутах ходьбы до остановки ... можно вычислить примерно
  3. Как то долго Вы отвечаете, год почти прошел А что с ценой на сейчас ?
  4. Странно ...на сайте застройщика arkada.ua/ua/2/1706/?id=5 такие квартиры 8-17 этаж 671 тыс. грн. экв 24,9 $ 18-20 этажи 659 тыс. грн. экв 24,4 $ или она с ремонтом ? Извините, не увидел сразу. Да, она с ремонтом. Можно фото внутри ?
  5. Боюсь предположить какая будет цена/хотелка за дом
  6. Продано... Весь склад айпонтов распродан Закрывайте
  7. Торгуюсь Забирайте, хороший аппарат. Уже весь айфонопарк распродал , последний вариант остался
  8. Продано.Можно закрывать ...
  9. Доллар вниз - цена вниз 2 300 грн.
  10. Доллар вниз - цена вниз 5 300 грн.
  11. Продано, темку закрываю.
  12. При необходимости поставлю программку тест батареи, чтобы точно посмотреть. Со слов не день хватает сидеть в интернете и соцсетях.
  13. 18.07.2016 был куплен телефон
  14. Сегодня на чеке посмотрю, отпишусь ...
  15. Хотелка 8500 грн или 300 $ Сoстoяние - идеальное, первый владелец! Не американец, не европеец, куплен в магазине Алло. Мoдель-iPhone 6s, память 16гб, 100% opигинaльный, Nеvеrlосked. Haрeканий пo paботe нeту:Tоuch ID рaбoтаeт, кaмeры фoкуcируют кaк нужнo, динaмики нe xpипят, дaтчики cветa/пpиближeния функциoнируют, wifi грузит, всe разъeмы прoвeрeны и oни рaбoтaют. Вверху коцка - это на защитном стекле, которое поставли с первого дня покупки. Экран под стеклом идеален. В ремонте не был, не тонул, экран не менялся. В комплекте: телефон, родная коробка,i-Скрепка, Lightning USВ,ceтeвoe зaряднoе уcтрoйствo, icloud сброшу перед продажей. IMEI везде совпадает (на корпусе, на лотке, в телефоне). В подарок могу дать чехлы, которые на фото. Обмен не интересует. Продажа в Киеве из рук в руки.
  16. Хотелка 2700 грн iPad mini 16 Gb Wi-Fi чёрного цвета в прекрасном состоянии. Диагональ экрана 7.9 дюймов. Сразу после покупки с защитной плёнкой на экране. Аккумулятор работает долго, нареканий никаких. При покупке выйду со своей учётной записи, восстановлю до заводских настроек. Можно сделать всё при покупателе. Комплект: iPad и оригинальное зарядное устройство.
  17. ХОТЕЛКА 5 700 грн. или 200 $ Продам Iphone 6 в хорошем состоянии. Цвет: Silver. Покупался новым в 2015 году. В комплекте телефон, коробка, зарядное устройство, кабель. С первого дня в чехле, пользовалась девушка.С самого начала со стеклом на экране (стекло снято), экран идеален. Все отлично, все работает. Battery CycleCount: 346 DesignCapacity: 1751 FullChargeCapacity: 1600 Status: Success BatteryCurrentCapacity: 100 BatteryIsCharging: false ExternalChargeCapable: true ExternalConnected: true FullyCharged: true GasGaugeCapability: true HasBattery: true Продажа из рук в руки в г. Киев. При продаже сброшу все настройки.
  18. Самое лучшее оформление продажи дома, что я видел на форуме ...И главное: информативное
  19. Melifaro

    iPhone

    Продам телефон старшей дочери. Ей покупаю восьмерку. Сoстoяние - идеальное, первый владелец! Не американец, не европеец, куплен в магазине Алло, есть чеки. Мoдель-iPhone 6s, память 16гб, 100% opигинaльный, Nеvеrlосked. Комплект полный, изначально с защитным стеклом на экране. Хотелка 8500 грн.
  20. Конечно достроят, если не эту, так миллион других новостроев достроят
×
×
  • Створити...