Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алюм

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алюм

  1. Есть отличный мастер своего дела в оконной сфере 067-990-75-51 Алексей
  2. Добрый день! Тему можно создавать слева вверку когда заходите в раздел,есть кнопочка новая тема! Века 5 кам 2 камерный сп с 2 стеклаим энергосберегающ и аргоном,с москиткой в районе 5000гр за шт Это почти по максимуму Без монтажа! Удачи с выбором, производителей много сейчас,а спрос маленький))))
  3. Из всего выше перечисленного,самое хорошее на мой счет это Рехау или Века и Саламандер,это на сегодняшний день,отличное качество и цена,разница в цене по профилю не большая,но визуально и по качеству и по эксплуатации Вы точно увидите. Проверенно уже скалько раз,сейчас с экономите 1000 гр и будете жалеть. А окна Вы ставите не на один год и даже не на пять,скорее всего!!!!!!!!!!1
  4. Этот вариант практиковали,клиенты остались довольны
  5. Большое уважение таким целеустремленным людям!!!
  6. Алюм

    окна для дачи

    Добрый день! Можно сделать работие части,т.е те которые открываются по 900мм это при условии,что створка будет по середине, а 2 оставшиеся разделить на равные части. Если же створка будет слева или справа,тогда конечно лучше на равные, но створка тогда получить большая, аесли на 4 части,то будет слишком много делений,такой проем нужно по максимуму оставлять открытый,для красоты визуализации.Могу предложить профиль Века. Аллюминий холодный, будет холодно,а теплый на порядок дороже.Выбирать Вам.
  7. Мы устанавливали фальшь короба,а затем окна, есть фото,могу сбросить.
  8. Добрый день! Вы правы производить это тоже важно при выборе окна, Рехау хороший профиль, могу посоветовать еще профиль Века (по качеству профиля он не уступает Рехау.) Могу сделать просчет.
  9. Добрый день! Сможем сделать такие как Вы хотите,просчитаю дам ответ.
  10. Добрый день! Для более точного разговора,сбросьте Ваше предложения,для просчета и для составления стоимости. Все в нашей жизни можно сделать)
  11. Добрый день! Отличие в профиле и ширине створок 1) профиль дверной 120мм створка 2)профиль дверной 95мм створка Это все входная группа дверей, для большой проходимости как в магазинах офисах,фурнитура тоже отличается от оконных дверей 3) Оконный профиль,с 2х стороней ручкой,профиль 68мм а)есть прижимается по всему периметьру верь б)есть прижим только в одной точке(что не совсем рекомендуется ставить на входные двери) И стоимость соответственно будет отличать сильно. Если Ваша дверь будет стоять в дальнейшем в помещении,то вполне можно установить оконный профиль,с 2 стороней ручкой,с хорошим прижимом по всему периметру.
  12. Добрый день! Дерево,конечно имеет свои особенности,но пластик и дерево это совсем разные вещи.) Конечно желательно деревянные окна ставить уже с более ли менее отделачными грязными работами. Номожно выйти из этой ситуации и поставить фальш короба на время работ,а дальше уже установить окна,после их завершения строительных работ, есть хорошие качественные окна и специалисты по этим вопросам
  13. Добрый день! Вы не думали,о варианте деревянной раздвижной системы евроокон? Высоту раздвижной системы предлагают не более 2400мм по высоте т.к фурнитура не рекомендуют ставить на более высокую высоту.
  14. Добрый день! Хорошо подметили про клуб анонимных алкоголиков. Я работаю в строительной фирме,паралельно занимаюсь,деревянными и пластиковыми окнами.Зарегистрировалась для саморазвития, может кому и мой опыт пригодится.
×
×
  • Створити...