Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Elnik

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Elnik's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. У моей бабушки была аналогичная история, только курица носила взятки в виде снесенных в подстилке будки яиц, а собака их с удовольствием сьедала. И все довольны
  2. Nicki, знаете, я сама, своими глазами видела, как в Осокорках, среди бела дня стая собак напала на женщину. Этим летом. Так что не теряйте бдительность.
  3. А не раскурить ли нам трубку мира? ;) Всем понятно, что нехорошие собаковладельцы, выгуливающие своих питомцев без поводка это часть того быдла, которое бьет бутылки и т.д.
  4. Ну да, рада что вы думаете так же. Только в предыдущем посте Вы забыли упомянуть про безответственных собаковладельцах. Все больше про людей:"За всю дорогу собаки ни разу не напились, не обматерили никого, не заплевали и не забросали окурками тамбур, не мешали никому спать потому что им не спится, не кидали мусор мимо мусорного бачка и писали мимо унитаза".
  5. Очень люблю животных, всех, и кошек и собак.... Но никогда не пойму как можно противопоставлять собак - детям! и собак людям вообще! Собираюсь завести собаку, но как только перееду в дом. И никогда не буду относиться к ней как к сыну, собака это ЖИВОТНОЕ, любимое, но животное. Не понимаю людей, которые позволяют собакам спать в постели, есть со стола и т.д. Была у меня сотрудница, незамужняя и бездетная, так вот детей она просто ненавидела, но зато беззавтно любила собак. А то, что мы видим на улицах - это вина безответственных родителей и хозяев собак.
  6. Честно говоря, выгул алабая без поводка не видела, а вот питбуля у нас в Дарнице выгуливают регулярно! И кто определит психическое состояние хозяина, и более того - запретит ему иметь собаку?! И опять же дело не в породе собаки, а в безответственности хозяина!
  7. Выгул собаки, как минимум, без поводка, говорит не о любви хозяина к животному, а его (хозяина) БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ! Со всеми вытекающими последствиями...
  8. Когда-то случилась у меня такая история: жила у меня кошка и стали к ней захаживать женихи. Под входной дверью орать, да на дверь метить. Ну я наивно полагая, что Белизной это дело исправлю, дверь-то и вымыла... Что было дальше, даже вспоминать не хочется Хорошо, что через некоторое время поставили с соседями общую дверь.
  9. К сожалению не могу, успела распечатать, но на флешке случайно затерла Виды супер! Поверьте на слово! В Интернет много информации, фотографии сделанные мной (не профессионалом) и размещенные в журналах ничем не отличаются, видимо настолько красивая природа, что нужен талант, чтобы сфотографировать плохо!
  10. Ура-а-а! Я получила наклейки! СПАСИБО!
  11. Отдыхала в Черногории прошлым летом, цены на продукты были такими же. Природа шикарная! Люди очень приветлевы! Большинство понимает по русски. Бар - портовый город, россиянам можно без визы на пароме прокатиться в Италию. А нам низзя Море чистейшее. Вобщем у меня от отдыха один позитив остался. С удовольствием съезжу когда-нить еще, когда стройка закончиться
  12. Elnik

    Дельфины

    Поддерживаю на 100%. Добавить нечего! А если это "зациклить", то в выигрыше никто не остается, жаль, что не все это понимают!
  13. В Осокорках задержали банду, которая обчистила 30 дач Награбленное сбывали тут же местному жителю. В дачном поселке Осокорки задержали группу грабителей, которые успели «обчистить» 30 частных домов за последние два месяца. Кражи совершали пятеро мужчин, которые приехали в столицу на заработки из разных регионов страны. Все они работали, а кражами решили заняться, чтобы иметь дополнительный заработок. Как рассказали в столичной милиции, возглавлял группу 30-летний выходец из Молдовы, которого милиция уже полтора месяца разыскивала за совершение квартирных краж. Мужчины проникали в частные дома, когда убеждались, что хозяев нет дома, выносили ценные вещи — преимущественно технику, одежду, предметы интерьера. Продавать награбленное почему-то решили, не отходя далеко — сбывали ценности местному жителю в том же дачном поселке! Преступников арестовали как раз когда те продавали чужие вещи. Украденные ценности уже возвращены хозяевам. Грабители задержаны, им светит от 7 до 12 лет тюрьмы. Напомним, ровно месяц назад сотрудники милиции задержали 35-летнего вора, который почти год грабил дачи на Русановских садах. Днем находчивый грабитель разъезжал по садовым участкам на велосипеде, высматривая дома обеспеченных людей, а вечером шел «работать». Он мог вынести вещи, даже пока люди обедали на первом этаже или ночью, когда те спали
  14. А мне можно? Я тоже хочу № 1 и № 7.
×
×
  • Створити...