Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Deennya

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Deennya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Продам сетчатый лоток 200/100 мм горячий цинк, для прокладки кабеля снаружи помещения так и внутри помещения, длина лотка 3 м, цена 140 гривень за метр, стоимость 420 грн. за лоток. В наличии 300 метров.
  2. Продаю ограничитель пускового момента (устройство мягкого пуска) Danfoss TCI 25. Устройство рабочее, новое. Покупал себе для пуска насоса скважины, но не пригодилось. Цена 3300 грн. Дополнительная информация: Ограничители пускового момента TCI предназначены для обеспечения плавного пуска одно_ и трехфазных двигателей.Устройство позволяет обеспечить плавный пуск любых двигателей переменного тока и избежать повреждений оборудования, возможных из_за резкого изменения момента на валу. Пускатели TCI легко устанавливаются между стандартным пускателем электро – двигателя и двигателем. Отличительной чертой устройства являются возможности настройки длительности разгона и пускового момента на валу двигателя. Обычно TCI применяются для пуска компрессоров, вентиляторов, насосов. Основные характеристики - Время пуска настраивается от 0,5 до 5 с - Пусковой момент настраивается до 85 % от номинального значения - Работа с одно_ и трехфазными сетями - Индикация состояния - Неограниченное число циклов пуска/останова в час - Класс защиты корпуса IP 20 - Компактный модульный дизайн - Возможность установки на DIN_рейку - Электромагнитная совместимость в соответствии с EN 60947_4_2 - Соответствие стандартам CE, CSA, NRTL/C и C_tick
  3. Продам кабель ВВГ нг 5x35 ЗЗЦМ Запорожье 268 метров с барабаном, цена 280 гривень за метр, остаток после подключения к ТП. Кабель ВВГ нг 5х35, 0,66 кВ ЗЗЦМ Запорожье - кабель с оболочкой и изоляцией из ПВХ пластиката с индексом нг (не распространяющий горение) применяется для прокладки на открытом воздухе, а также в сухих и влажных помещениях (производства, на эстакадах, в блоках). Силовой медный кабель ВВГнг используется для проведения линий электроснабжения и освещения, в обычных жилых помещениях в качестве электропроводки, в местах, где необходимо выполнение условия не распространение горения кабелей, при прокладке в пучках. Кабель служит для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение 0,66 кВ, частотой 50 Гц. Кабель относится к классу стойких к распространению пламени, при условии одиночной прокладки, ДСТУ 4809. Кабель относится к классу стойких к распространению пламени, при прокладке в пучках по категории А, согласно ДСТУ 4809.
×
×
  • Створити...