Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Таня А

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Таня А's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Хм, запуталась я с логинами и паролями. Вячеслав - мой муж. Сорри за путаницу. Таракока, а как ваш лук размножается? Мне интересно!
  2. Larisa, видимо так и сделаю. надо запомнить волшебные слова "кресс-салат"
  3. Спасибо Сажать всё подряд мне не подходит, т.к. я просто не знаю, что бывает. Я знаю, что бывают разные сорта лука, какие-то дают хорошую луковицу, какие-то много перьев всё лето. Мне нужны перья - как он называется? Салаты тоже разные бывают. Вот ещё знаю шпинат. А что ещё? интересуют, в основном, травы. У соседей спрашивать бесполезно - тут типичное село, сажают, в основном картошку, тыкву, то, что веками сажали. Я когда сказала, что посеяла физалис, смотрели квадратными глазами - не знают, что это такое.
  4. Приветствую господа! Переехали мы недавно в свой дом из Киева. Все родственники сильно переживали - как это столько земли и нет огорода?! В угоду им насажали мы чего попало. А подумав, я пришла к выводу, что хочу свежих салатов с ранней весны до поздней осени. Но чайник я полный в этом деле, как и муж. Кроме прозаического репчатого лука, укропа, да обычного салата ничего и не знаем. Пробовала копать в сети - ничего толком не нашла. Поэтому интересуюсь, кто какие знает салатные культуры, как пряные травы, так и зеленую массу? Или, может, подскажете хороший ресурс на эту тему?
×
×
  • Створити...