Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ann)net

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ann)net

  1. АААААААААУУУУУУУУУУУУУ... Молодой человек...Вы хоть раз были на производстве??? хотя бы любом??? Так как Вы расписываете делают только маленькие-гаражные производства но явно не такие монстры производства как ДорХан и тд... Вы думаете ДорХан ложит меньше ветков пружины из расчета на ворота и на этом экономит??? ДорХан экономит на том что производит все комплектующие сам, а не перепокупает и не переплачивает за них перепродажникам!!!
  2. ДорХану тож уже больше 10ти лет, просто на Украине он меньше чем Алютех!!! И тоже является лидером рынка!!! А самое главное Производит все комплектующие самостоятельно на своих заводах!!! Даже рулонную сталь самостоятельно окрашивает для сендвич панелей!
  3. Да...увидела я эти ворота...ниче так, ток ставить их страшно, не понятно где завтра детали на них брать))) Такие ворота как пришли на наш рынок так и уйдут)));)
  4. Но ДорХан его показывает, я сама видела на семинаре! А Вы видели что его нет? Почему Вы так уверенны что его нет?
  5. Перечитайте Ваше сообщение на которое я Вам написала ответ... Я не уверена в том где ДорХан делает автоматику, но я по крайней мери отвечаю Вам с взятой откуда то онформацией, тоисть обосновываю свои слова!!! А у Вас по поводу производителей ворот просто полемика...необоснованная!!!
  6. А от куда Вы так уверенны в той информации что оглашаете? И на каком основании обвиняете ДорХан в не честности???
  7. Вы забыли дописать что это Ваше мнение! Самое низкое качество по самой низкй цене это КИТАЙ!!! И тут все пишут такими фразами какими им угодно!!! А делать выводы за кого то не стоит! Ваше мнение не совсем реально!!!
  8. Ааа...а я когда писала имела ввиду производителей секционных ворот таких как Херман, ДорХан, Алютех и тд. Извините за небольшое недопонмание;)
  9. А Вы производитель? Так как я читала Вы устанавливаете Херман!!! Я тут четко написала про производителей!!! А на монтажах я присутствовала сначала, когда еще не понимала как мои монтажники ворота устанавливают, а сейчас уверена в своих монтажниках и приезжаю только акты выполненых робот подписывать!!!
  10. 1) Чем Вам ДорХан не понравился? Отличия назовите? 2) Панель на части разодрать ток что сама пыталась не получилось Если монтажники квалифицированные и правильно петли прикручивают это практически не реально(там при вкручивании саморез фиксируеться в трех точках, тем самым он еще и держит две стенки панели) 3) По поводу Вашего ожидания...я уже давно с ними работаю и максимально я ждала цылиндр к гидравлике два месяца, ито потоу что он ехал с Италии! А панель ждать столько времени...тем более у них склад под Киевом и зачем их ждать? 4) Не согластна с оптимальностью Алютех так как они свое производство и склад держат на арендованных площадях, и как сегодня они есть так завтра их нет) А ДорХан купил територию, построил завод и уже не один на Украине!!! Ваше сообщение выглядит как реальный наклеп конкурентов...(без личностей)
  11. Я не знаю ни одного производителя ворот на Украине который бы сам выезжал на монтажи и следил за работой монтажников... Я думаю если б у Вас была проблема с воротами и Вы обратились как конечник к производителю Вас бы все равно отправили к диллеру который у Вас их устанавливал, а дилер в свою очерень обратился бы к производителю за доп.деталями и тд. Или второй вариант если Ваш установщик потерялся и Вы обратились к производителю, то он в свою очередь передаст Вас опять же своим дилерам которые и помогут Вам разобраться с сервистным обслуживанием Ваших ворот! В любом случае без внимания Вы не останетесь!!! И нет тут никаких камней в огородах))):D
  12. Тут конечник сам должен понимать у кого покупает ворота у ООО или ЧП, с договором или устной договоренностью!!! А ДорХан монтажников и менеджеров учит, мои монтажнки были на обучении!
  13. Помыть их просто от строительной пыли нужно ну и детали смазать))) Их наверное все два года никно и не открывал(по разводам видно) Если б с Херманом так обращались, с ними бы тоже самое было!!! Это не пример))) И где этот обьект? На Воздвиженке?
  14. Если верить тем прайсам что у меня есть то цена Алютех на такие ворота с той же наценкой 584,36 Евро
  15. Других производителей уже гдет пол года как прайсы не обновляла...вот и не считаю что там будет верная информация... Хотя попробую сегодня обновить цены и может получиться!
  16. Мне даже не зачем писать что либо Вам в ответ, большое спасибо LM!!! Он как потребитель обьяснил вс достаточно четко!!! А как Вы можете открыть кому нибудь глазки если сами то ничего в них не понимаете, а просто пытаетесь сами для себя найти оправдание почему переплатили и поставили Алютех!!! Я ничего не имею против того что Вы остановили свой выбор на этой продукции, но это не обозначает что Вы имеете право диктовать кому нибудь что по Вашему мнению Вы сделали правильный выбор!!! А вот эта Ваша придирка к словам...обозначает только то, что Вы либо закомплексованы либо не умеете вести уравновешенные беседы, а можете только придираться к словам а не разбираься в смысе разговора который мы ведем!!!))) Здесь - обсуждаются достоинства-недостатки ВОРОТ различных производителей, а не личности продавцов ворот -это напоминание всем участникам дискуссии. An)net, Вам, персонально - устное предупреждение за переход на личности. LM
  17. Что бы не перепечатывать всего кидаю просто ссылку на страницу с сайта где это все описано: (ссылка устарела)
  18. Прошу заметить что с пружиной каждый остался при своем мнении и я думаю мне удалось доказать что оцынкованный торсионный механизм это намного лучше нежели окрашенный! А то как Вы для себя решили... Тема открыта для менеджеров компании Алютех и ихних дилеров!!! Вот мой вывод!!!
×
×
  • Створити...