Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

threeaatelier

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

threeaatelier's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Почитал Ваше, и о Вас... Смайликами на форуме, очевидно, никто не занимается, но,.. снимаю шляпу )
  2. Вам не показалось, я Вас не оскорбил. Просто намекнул, что требовать обоснования цены может только,.. как бы это сказать, человек не понимающий сути вещей. Цена нарисована из головы, без объяснений и оправданий, точка.
  3. Аргументировать могу! Вы сколько раз в день, заходя в магазин, задаёте продавцам такой вопрос?! Сколько продавцов в ближайших магазинах вы унизили своими тупыми восклицаниями? Для себя поймите - автор и владелец назначает цену своему произведению по своему усмотрению, не глядя на то, что некоторым из мира бетона это не нравится.
  4. Видать не в то общество попал ... Как в космосе после смерти, не знаешь, куда тебя занесёт. Сделал всё сам, авторскую задумку приложил, труда не кисло вложил, а вышло всё так жёстко, что хотелось бы чуть мягче ;)
  5. Даже на недорогой подарок пойдёт! Это просто некоторые тут прибедняются... (не к Вам, Татьяна5, относится)
  6. Відповім, як на технологічне питання. Зколів немає. Транспортувальні розміри складуться під час відправки (какркас з деревом окремо, скло окремо). На вартість відправки вони не впливатимуть. Дякую за питання!
  7. ПЯТЬ ЗВЁЗД себе на грудь повесьте, и опубликуйте в этой теме! Так сможете увидеть кто сделал этот столик. Бамбино!?, ты действительно думаешь, что тот кто владеет стамеской - не может владеть словом?! Я хам - когда встречаю хамов под прикрытием, это ещё больше забавляет.
  8. Ну,.. это стало уже нормой для любого, мало-мальски раскачанного форума. Как только новый человек появится (как в тупой зоне), так сразу найдётся старожил "давно сидевший, и ничего кроме "пайки" не видевший", который сразу-же, своим надутым из заднего пузыря авторитетом, приложит все усилия, чтобы загнать этого нового человека в самую клоаку. Знакомая картина, обыкновенная норма "русского мира". Арабы, китайцы, индусы, вьетнамцы и в придачу весь "третий мир" так не поступают никогда. Зачем ты мою тему засрал? Получил моральное удовольствие? "Милейший" - так обращайся к своему дедушке, или папе.
  9. А вы не острите, чтобы не бояться. Нравится столик - любуйтесь, есть вопросы - задавайте, а угрожать - не нужно. Старожил - это не значит "имею право на всё".
  10. Просвещение - мать учения. Люди на форуме преимущественно (по моему общему мнению) - выполняющие, или обучающиеся выполнению определённых приёмов по изготовлению чего-то, из ничего. И, в последствии, обучающиеся оценке того - что они сделали, или намерены сделать. У меня есть такой опыт. И продать столик участникам форума - не цель. Добавлю ещё жару. Зеркало. Размер 715мм х 1200мм Дуб, сталь, художественное травление. Цена 28 000 грн
  11. Остання строка, перед "імхо", виглядає як "пішов ти". Але так, художник може бачити не те, що є дійсністю. Хочу запитати, чому, у вас - забудовників - відсутня тонка організації душі? Може тому, що "ви" не звикли платити виконавцям? Чи тому, що виконавцев наймаєте з узбеков (киргізів, таджиків, бомжів)? Це, можна сказати, глибоко філософське риторичне питання, тому що я сам виконав багато роботи на Воздвіженці, і не бачив такого продавця цегли, з такою розшатаною організацією. sah79 Миру - мир,.. чи як то буде вірніше "Світу - світ"?..
  12. Вы когда по Хрещатику идёте, во все витрины дурака показываете? Обсуждать цену - дурной тон. Не нравится - проходите мимо.
  13. Для ценителей стиля индастриал - журнапьный столик. Размеры: Длина - 1180мм Ширина - 567мм Высота - 385мм Выполнен из стекла, стали и дерева (восстановленный дуб). Декорирован художественным травлением металла и эмалированием. Цена 32 000 грн.
  14. Автор темы задавал вопрос именно про такой, "с вензелями". И адекватность цены в этом случае - премиальная, т.е. подарочная. А если Вам нужен "простой", тогда Вам не нужен "притопочный лист", а нужен Вам отрезанный лист латуни, он продаётся по цене материала - в среднем на рынке 200грн килограмм, или 36грн и 66коп за дециметр квадратный. Кстати, цену можно умножать на 100, чтобы она стала ещё выше. ;)
×
×
  • Створити...