Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stroy1012

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stroy1012

  1. Вы не учитываете что материалы напрямую заказываются от производителя, а не по рыночной стоимости. И каждый строит на свой карман. Хорошего Вам строительства.
  2. Доброго дня. Стоимость домика под ключ от 4500 грн.м2 до 7500 грн.м2 - в зависимости от отделки внутри и снаружи) Цену уточнить можно при встрече. Могу ответить на все Ваши вопросы порядочный и ответственный. Буду рад поработать с Вами . Мои контакты - 0678818045 Александр ( не посредник )
  3. Доброго времени. Сам являюсь бригадиром и по опыту могу сказать, что Терка лучше по качеству чем Робен. За утепление каменной ватой цена 55 грн.м2 до 100 кв.м , если больше то цена 40 грн.м2 . Облицовка клинкером 170 грн.м2. Будем рады с Вами сотрудничать. Номер для связи 0678818045 Александр. Все не пьющие и порядочные.
  4. Доброго времени суток. Могу ответить на все интересующиеся Вас вопросы, так как сам бригадир и набрал хорошую и трудолюбивою команду по ремонтам ( в наше время это было тяжело но получилось). Советую брать одну бригаду для ремонту от нуля до окончательных работ, потому как в этом была ситуация что ставил чистовую электрику в квартире, где черновую делали до меня ( много было нюансов и вопросов потому как пол квартиры не работало вовсе, а тот человек на звонки не отвечал). По поводу нюасов что Вас смущают их можно или же убрать или же заменить на более подходящее Вашему желанию. Могу скинуть Вам почту или же связаться по скайпу и оговорить все касаемо ремонта в квартире. Сейчас можете приехать на объект на которым мы работаем и посмотреть процесс работы так как и было с этим заказчиком, прежде чем мы приступили к ремонту он приехал и посмотрел как мы работаем и далее всё оговаривали. Также могу посоветовать материалы и прочее где покупать. Все не пьющие и ответственные парни и девушка которые работают на совесть. При составлении сметы сделаем хорошую скидку на работы, цены на работы оговоренные ранее. Забыл вовсе 3 года гарантии на работы. Заранее спасибо за ответ
  5. Скиньте на почту все просчеты по ремонту slash.noki@gmail.com. Также можете посмотреть нашу работу в процессе.
×
×
  • Створити...