Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Evgen_Tro

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Evgen_Tro's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Благодарю, за исчерпывающую информацию, очень пригодилась, потому что и сам собирался покупать... Цены сейчас безумные... Однако и к сим пор колеблюсь между котлом и печью(((
  2. Уважаемые пользователи форума! Сегодня хочу представить вашему вниманию дизельный генератор Forte FGD 8000e. Еще два года тому назад приобрел это чудесное устройство и очень доволен. Кстати, если кому-то интересно то нашел генератор здесь santeho.com.ua/shop/category/generatory/dizelnye-generatory В работе никаких перебоев, работает супер, главными преимуществами модели является дизельный двигатель LT 188fd, большой топливный бак, экономичность агрегата, защита от перегрузки двигателя и наличие аварийного индикатора. Словом, генератор чудесного качества, еще и с длинным сроком эксплуатации. Всем рекомендую!!!!
  3. Зачем что-то такое мутить, если можно просто купить уже готовый абсолютно камин, это же вам не игрушки, самому строить камин, такие дела можно доверять лишь профессионалам, от греха по дальнейше. Если вы переживаете за цену, так не везде дорого, я вот свой здесь покупал euro-kamin.com.ua/shop/category/kaminnye-topki ну так достаточно демократические цены, и качество я лично вам гарантирую.
  4. благодарю за крутой совет с обустройством коридора, у самого была такая же ситуация, сделал как рекомендовали! Просто Супер!!!
  5. Не так давно у меня был котел Candle UNI 50 кВт, и он сдох. Проработал недолго. Только деньги на ветер выбросил. А теперь пользуюсь Altep, здесь их полно https sofievka.kiev.ua/shop/category/otoplenie/kotly/pelletnye-kotly ... Что могу сказать относительно работы котла? Работает, греет. На сколько времени его хватит не знаю, но порекомендовал мне его друг, который сам пользуется им уже не первый год.
  6. Ремонт в моей квартире длится уже достаточно долго - делаем медленно, однако качественно. На прошлой неделе закончили ремонт в спальне. А когда дошло дело до потолка, то мы однозначно решили делать натяжной потолок. Поскольку, фирм, которые занимались бы таким делом в нашем городе достаточно много, то мы ориентировались на ценовую политику, так как натяжной потолок - удовольствие не из дешевых. В результате выбрал фирму, которая сделала нам потолок по 100 грн. кв. метр + робота. Установили нам потолок фирмы Labell, должен сказать качество поражает. Надеюсь, эта красота сохранится на долго.
  7. Уже достаточно давно пользуюсь лампой от VERSO. Нравится ее надежность и длинный срок эксплуатации. К тому же она владеет средним ресурсом свечения без потери качества. И с механической точки зрения крепкая. Спасибо большое за качественную продукцию!
  8. знаю точно неплохой котел Buderus Logano, у сосед дом таким протапливает, всех нюансов не знаю, но пользуется брикетами, хотя в характеристках к котлу заявлено и дровами и углем sofievka.kiev.ua/shop/product/kotel-tverdotoplivnyi-buderus-logano-s111-2-12, говорит что наиболее практично брикетам, гари меньше, вообще конечно не плохая техника Будерус.
  9. Новая квартира в новостройке, возникла проблема с откосами на окнах, сами окна не потеют, но откос рядом немного сырой, это можно чем то утеплить? или обшить как то?
  10. Просто интересный дизайн ванной комнаты. Была бы возможность, сам бы что то похожее сделала бы.
  11. очень интересная идея с кабинетом))) но все же намного практичнее там оборудовать гардеробную, тем более если квартира однокомнатная, для экономии пространстава само то.
  12. Как рассчитать размер ламбрекена правильно на гостиную с окном полукругом? жена загорелась идей повесить в зале такую штор, как правильно рассчитывать размер? Сделаю вложение, что б понимали, какое окно имею ввиду.
  13. решились на теплый пол, советуют приобретать коллектор керми feko.com.ua/shop/product/3424, приходили уже смотрели что да как, нарисовали такую схему, подскажите насколько это правильно?
×
×
  • Створити...