Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Салон штор МятаХоум

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Салон штор МятаХоум's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Дополнив шторы день-ночь или римские шторы гардиной интерьер станет уютней и интересней, а к деревянным жалюзи подойдет портьера.
  2. Судя по картинке Вы хотите простой (не жесткий) ламбрекен, чтоб украсить верх.Для расчета замеряем длину карниза. Затем определитесь, сколько "пучков" Вы хотите, на "пучок" пойдет 20-30 см.ткани, в зависимости от густоты складок. Считаем длина карниза + (количество "пучков" * на 20-30 см.) Узнаете длину ткани необходимой на ламбрекен, но набирать такой длинный отрез неудобно, лучше сшить из нескольких отрезов, пряча швы в "пучках". Для просчета ткани на шторы умножаем длину карниза на 1,7 или 1,9 (коэффициент сборки) и получаем необходимый метраж.
  3. Есть несколько вариантов алюминиевых карнизов которые гнутся. Если выбрать I-профиль,его можно изогнуть при установке. Для монтажа карниза KS надо чтоб мастер замерил радиус изгиба, карниз выгибают в цеху. Трубы тоже изгибают, но в условиях цеха.
  4. Воняют тканевые ролеты- значит покупали в строительном супермаркете, где такие вещи штампуются из дешевого материала по стандартным размерам. Если ролеты по прошествии недели-двух так и не перестали плохо пахнуть-снимайте смело, не нужно этим дышать, и по поводу стирки-это не приветствуется! Проще заменить ткань на ролетах, не гонитесь за дешевизной!!! Ведь не зря говорят-скупой платит дважды! Альтернативу таким ролетам составят римские шторы, которые можно стирать, как обычные портьерные изделия, а также старайтесь брать ткани с хорошим составом,где есть натуральные волокна. Можно сделать несколько вариантов римских штор, на смену, допустим плотные тканевые(можно использовать ткани с блекаутом) и легкие, в тюлевом исполнении!
×
×
  • Створити...