Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Jordao

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Jordao's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день! Интересует автоматика для распашных ворот (открывание наружу), створки 2шт 2420х2200мм, наполениеие дерево, не очень тяжелые-140-160кг.хотелось бы установить приводы СВЕРХУ створок -на декоративной перемычке, чтобы снизу ничего не мешало проезу. Створки на металлических столбах 120х120мм. Прошу предложения на средне-нормальное оборудование. Территориально - Одесса.
  2. Jordao

    Ищу строителей

    Я специально спрашивал примерную стоимость строительства... Никто не просит детально расчитывать... Но среднюю стоимость строительства коробки за кв. метр я думаю озвучить можно... Вкратце... Р.S.: думаю, что 500грн. за Ваш высокосодеражательный ответ это много.
  3. Jordao

    Ищу строителей

    Всем добрый день! Прошу господ строителей озвучить примерную стоимость строительства домика вот по такому проекту: housed.com.ua/proekty-do-160-m-kv/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%E2%84%96-13507 Прошу просчитать примерную стоимость строительства такого дома (под финишные отделочные работы, с дверями, окнами, камином, с заводом и разводкой коммуникаций-электричества, воды, газа, канализации): -из газоблока 375 или 400мм с декоративной штукатуркой сверху (БЕЗ ПЕНОПЛАСТА или какого либо другого утепления); -если можно, поднять высоту 2-го этажа, чтобы стены были ровные доверху, а не мансардные наклонные; -крышу можно сделать более простой формы, без наклонов на торцах (если так будет дешевле по цене), из металлочерепицы (или есть какое то другое среднеценовое решение); -к дому хотим пристроить небольшую террасу (25-30 кв. м. сзади дома, с выходом из кухни)... Вот вкратце и все пока... Прошу предложить нормальный, средний вариант - не супер дорогой, но и не откровенно дешевый (для себя строим)... Место строительства - ПГТ Авангард (р-н церкви). Одесская область. Участок 5-ть соток (фасад 16,8мх29,99м), подъезд асфальт, коммуникации присутствуют... Предложения: bodtekf@ukr.net Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...