Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

papamama

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача papamama

  1. Сейчас уже появились аккумуляторные пылесоы для экспресс уборки.Хочу себе такой!
  2. с аквафильтром хороший пылесос действительно!И воздух можно очистить и убраться!!
  3. хорошо,что можно онлайн узнать у консультанта все интересующие вопросы)
  4. а мне нравится Томас,и то что вы описываете про него,я немного в шоке.Мне кажется мы с вами разной фирмой пользовались)
  5. Если честно,то я не знаю чем они отличаются.У подруги Смарт Тач Комфорт.Там много насадок к нему и мешок с поглащением запаха
  6. ну вот у моей подруги тоже дом не маленький и этим пылесосом она пользуется давно,ни разу жалобы не слышала.А еще можете зайти на оф сайт,там у них и консультанты есть,думаю они вам помогут)
  7. по моему он такой и есть)он же для сухой уборки,значит тяжелым быть не должен.И вы ж его на горбу таскать не будете))
  8. знаю у фирмы Томас есть такой.Подружка пользуется,по моему Смарт тач называется.Так она говорила,что мешок там очень большой!!!
  9. повезло жене))а мой муж уборку не делает,даже при наличии качественного пылесоса(
  10. впечатляют это хорошо и правильно!Это очень хорошая качественная фирма!Мои знакомые у кого пылесос такой фирмы,все довольны!!!
  11. да моющий и с аквафильтром!Томас вестфалиа!
  12. мне муж подарил на новый год пылесос фирмы Томас.Я очень им довольна!!!Это мой замечательный помощник,который не только убирает пыль и грязь,а еще и воздух очищает!
  13. Мы себе сейчас тоже выбираем пылесос с аквафильтром,но больше к томасу склоняемся!!!Все таки немецкое качество там...я думаю он прослужит нам потом очень долго!!!
×
×
  • Створити...