Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

krysmars

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

krysmars's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

  • Преданный форуму
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. На отсев надёжнее. В 5 см. высоты ( пирог + плитка) уложусь? Спасибо.
  2. Да тротуарка на клей будет, но в след. году. Не разрушится ли сильнее ?
  3. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, времени в обрез. Спасибо!
  4. Заливал в декабре месяце. Утепленная,сантиметров 10-15 толщиной. Вся отмостка хорошая, но последний кусок к вечеру заливался, видимо не успел схватится и результат на фото. Метров 10 отмостки в таких отслоениях. Появилось это после зимовки. Думаю дабы хуже не стало замазать чем то. Какой раствор использовать? Помогите советом!
  5. Доброго дня! Предложите решение по козырьку над входной дверью. Так как ниши нет, придется выдвинуть козырек, при этом соединив его с крышой над гаражом. В связи с отсутствием навыков дизайна и фантазии очень тяжело определиться что там забацать чтоб стыдно не было. Буду признателен за помощь...
  6. Может кто подскажет пропорции для приготовления водонепроницаемого бетона близкого к марке м350, плюс какие добавки добавлять? В качестве наполнителя меется на участке пгс.
  7. Отличный вариант, я б применил и у себя что то типа, проблема с водой. Было б неплохо залить монолитом что то типа ямы, в ней обустроить пластиковую емкость для принятия нечистот, и для обслуживания удобно. Но как защитить саму яму от воды, ведь невозможно залить монолит полностью водонепроницаемым? Добавлено через 9 минут 2-3 колодца имел в виду. Добавлено через 7 минут Вы правы, туда не заехать. Да и откуда овраг взялся? Нет там его, просто после участка хороший уклон метров 200 в мелкую речушку высохшую. От септика будет проложена труба в приемный колодец, метров 60.
  8. Ну более менее очищенная, которая попадает в приемный колодец куда и остальная вода с участка, дренаж, водостоки и т.д. Но дело не в этом. Суть создания темы каким образом соорудить приемный, первый колодец куда заходит труба канализации. Имеется еврокуб, наверное его и использую, естественно предксмотреть надо все нюансы, якорить, чтоб не сдавило и т.д. Но и каким образом поместить/закрепить насос в нем, дребезжания не повлияет на герметичность входа/выхода труб. Не могу представить себе как все это крепить и эстетично, и надежно чтоб!
  9. Игорь , так я и не могу пока описать Вам что и как будет. Так в общих чертах я это вижу; септик бетонный либо емкость пластиковая, не суть, тоесть классический септик своими руками из двух трех колодцев. По поводувысокой воды так я проблем не вижу дно септика будет как раз на зеркале воды, без учета сезонных подъемов, все герметично, а если и просачиваться будет так не страшно, а далее склон вниз куда и будет сбрасываться очищенные стоки. Как то так, пока без конкретики. Меня больше интересует именно приемный колодец, но вроде как все стало ясно. Спасибо!
  10. Почему то я не заметил предыдущий ваш коммент. Ну так мне главное принять нечистоты, а насос подаст в септик который будет у поверхности и будет состоять из 2 либо 3-х колодцев, а дальше прекрасный рельеф местности дает возможность вывода воды как пожелаю)
  11. 2 кольца + 80 см. получается почти на три метра заглубиться? При моем УГВ это нереально. Все же рассматриваю в качестве приемного колодца пластиковую емкость не более куба, либо монолитный герметичный колодец, думаю объема будет достаточно, для чего на три метра закапываться да еще и в воде? Или я не так все понял?
  12. Ок. Будем думать. Денег нет! Но есть такой насос aquatica 773412. Отлично если он подойдет. Поплавок придется лепить самому. Каких размеров должен быть приемный колодец? Можно ли герметично залить самому или лучше искать заводскую емкость пластиковую? И как подсчитать затраты на электроэнергию для насоса.
  13. Внизу просто уплотнитель подобран по размеру. Все надежно, эстетично и дорого)
×
×
  • Створити...