Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алиасхаб

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алиасхаб

  1. "Здравствуйте! Хочу утеплить чердачное перекрытие шиферной кровли (саман толщиной около 10 см). Думаю простелить сверх самана утеплитель толщиной 10 сантиметра, без подстилки пароизоляции. Накрывать утеплитель тоже не буду. Вопрос такой: Какой гибкий утеплитель больше всего не боится влаги? В чердак нет нет да надувает не много снега, да и в дождливую погоду сыро. Хотелось бы услышать совет, какой именно утеплитель и какой компании можно использовать, чтобы и лишнее деньги не платить за бренд и качество утепление не подвело. Буду благодарен за советы." Кровля четырехскатная, шиферная, чердачное перекрытие без парапета, там он не нужен ......вариант с сыпучим материалом не подойдет. За совет спасибо.
  2. чтобы сыпучий материал не рассыпался, или расстилают в мешках?
  3. Как и что сыпать? ровная площадка, балки под саманом, не выступают
  4. Из вменяемых по цене упругих/гибких утеплителей с повышенной стойкостью к намоканию лично мне в голову приходит Isover Скатна покрівля. Этот утеплитель выпускается в рулонах?
  5. Здравствуйте! Хочу утеплить чердачное перекрытие шиферной кровли (саман толщиной около 10 см). Думаю простелить сверх самана утеплитель толщиной 10 сантиметра, без подстилки пароизоляции. Накрывать утеплитель тоже не буду. Вопрос такой: Какой гибкий утеплитель больше всего не боится влаги? В чердак нет нет да надувает не много снега, да и в дождливую погоду сыро. Хотелось бы услышать совет, какой именно утеплитель и какой компании можно использовать, чтобы и лишнее деньги не платить за бренд и качество утепление не подвело. Буду благодарен за советы.
  6. Здравствуйте! Почитав советы в обсуждении, решил утеплить чердачное перекрытие шиферной кровли (саман толщиной около 10 см). Думаю простелить сверх самана утеплитель толщиной 10 сантиметра, без подстилки пароизоляции. Накрывать утеплитель тоже не буду. Вопрос такой: Какой гибкий утеплитель больше всего не боится влаги? В чердак нет нет да надувает не много снега, да и в дождливую погоду сыро. Хотелось бы услышать совет, какой именно утеплитель и какой компании можно использовать, чтобы и лишнее деньги не платить за бренд и качество утепление не подвело. Буду благодарен за советы.
  7. Большое спасибо за ссылку! Цитата из статьи: "Как только он (тосол, или этиленгликолевый антифриз) достигает 90 градусов, то начинается необратимый процесс распада пакета присадок. Реакция происходит с выделение кислоты и осадка." В газовом котле принудительной системы отопления, при редких выключении электрической энергии, тосол перегревался не один раз, но, температура на поверхности радиаторов в комнатах больше 55 градуса не поднималась. Возможно, теплообменник котла засорен выпавшими в осадок присадками тосола. Есть ли возможность очистить теплообменник котла своими силами? Или проще заменить котел
  8. Нужен совет! В системе отопления частного дома 11 лет теплоносителем залит тосол. В эту зиму заметно снизилась эффективность отопления, увеличился расход газа. Может кто подскажет, со временем (со старением тосола) может ли уменьшиться теплоемкость теплоносителя? Может теплоноситель в системе пенится? Достаточно будет промыть систему чистой водой, без химии, перед заменой теплоносителя?
  9. Здравствуйте, я Алиасхаб, искал в интернете как утеплить чердачное перекрытие с саманом, вышел на ваш сайт, интересно, спасибо!
×
×
  • Створити...