Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

olnad

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача olnad

  1. 1. Требуется положить плитку в санузле около 20 квадратов и возможно пол в коридоре и частично комнате 10 квадратов. 2. Безпещанка потолка, площадь около 30 квадратов, потолок не очень горбатый но есть места где подравнять, уже дважды огрунтован аквастопом.
  2. Озвучьте плз Ваше предложение! Добавлено через 2 минуты Ну правильней было сказать лучшее ценовое предложение. Наверно я не знаю всех тонкостей... В запросе указал и тип профилей и окон и фурнитуры, ее и считали... Безусловно на качестве скажется сборка установка ... или есть еще подводные камни???
  3. заказ планируется на последние числа месяца, лучшее предложение на данный момент 4250 грн.
  4. 2-ка в хрущевке, 2 этаж, требуется замена старых окон 1. окно размеры 1,35 (высота)*1,9 (ширина), одно окно глухое, второе раскрывающееся или на 3 створки, средняя открывающаяся, остальные глухие, двойной энергосбер. стеклопакет, противовзломная фурнитура МАСО. 2. окно + балкон дверь одинарный энерго сбер. стеклопакет, дверь 0,65*2,1 окно глухое 1,35*1,1 3. окно размеры 1,35 (высота)*1,9 (ширина), одно окно глухое, второе раскрывающееся или на 3 створки, средняя открывающаяся, остальные глухие, двойной энергосбер. стеклопакет, противовзломная фурнитура МАСО. По профилю Рехау или рассмотрю варианты более дешевого не в ущерб качеству.
  5. Требуется 1. Установка счетчиков воды (холодн/гаряч). Обязательное требование - установщик имеет право пломбировать и выдает акт и прочие бумажки. 2. Разводка полипропиленовых труб на 6 точек (2 раковины, душ, бойлер, унитаз, стиралка) 3. Замена полотенцесушителя (греется от горячей воды) приходит с потолка и уходит в пол. Предложения плз в личку или в почту!
  6. 1. Демонтаж части межкомнатной перегородки. Размеры 1,8м*2,45м, толщина 10 см, материал стен- дранка + штукатурка (алебастр или что-то похожее). Особенности - перегородка сносится не полностью, поэтому край оставшейся перегородки должен быть ровным. 2. Прорез дверного проема 2,1м*0,9м, материал стены и толщина та же. 3. Демонтаж перегородки в санузле. размеры 1,2м*2,55м, толщина 10 см. материал стены тот же + плитка с двух сторон (не до потолка). Особенности - на стене полотенцесушитель, те надо обстучать что бы его не сорвать. 4. Возможно еще демонтаж плитки в сануздах (в зависим от цены) 5. Вывоз мусора (ну могу и отдельно нанять если что). При сносе перегородок предпочтение порезке стены, а не кувалде. Предложения в личку или тут в теме.
  7. Куплю участок. Рассматривается Тарасовка, Юровка, Круглик и близь лежашие... Не в поле, не паи, не ОСГ. Наличие электричества или возможности подключиться за адекватные деньги. От 5 до 12 соток. Предложения в личку.
×
×
  • Створити...