Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

w23e

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

w23e's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Отличный дом. Если устраивает локация - обязательно смотрите!
  2. Куплю участок в Новоселках или Чабанах Киево-Святошинского района площадью от 6 соток и стоимостью до $50 000. Желательно назначение под строительство, наличие электроэнергии, асфальтированного подъезда, удаленности от высоковольтных ЛЭП (от 100 метров) и Одесской трассы (от 500 метров).
  3. Не дозвонился, можно в личку подробности об участке с домом под снос? Под домом подразумеваю недостроенный дом площадью 150-250 квм. Или под снос. Конечно, можно, и даже предпочтительней участок без построек. Уточню желаемые места: улицы Лесоводная, Сосновая, или та часть села, которая находится на стороне школы/базы Динамо, но подальше от Столичного шоссе. Также рассмотрю другие части Голосеевского района.
  4. Спасибо, нужно ближе к киевской инфраструктуре.
  5. Ищу участок ориентировочно 10 соток для строительства жилого дома в Чапаевке, желательно на стороне базы Динамо. Также рассмотрю другие части Голосеевского района или очень близкого пригорода с удобным и регулярным сообщением ОТ со станциями метро и наличием хорошей дороги и электричества. Рассмотрю также дома до 200 м2 разных степеней готовности. Бюджет - до 50 за участок, до 100 за участок с домом.
×
×
  • Створити...