Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИИванн

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ИИванн

  1. ИИванн

    Бензопила

    Я покупал себе бензопилу Татра Гарден 180, если сравнивать по цене, то она идет дешевле чем многие раскрученные марки, и еще мне понравились видео-отзывы о ней, хотя бы видно что говорят люди, которые ее купили, а не просто левые менеджеры) Купил только недавно, первый сезон она отработала на ура.
  2. Возможно лучше попробовать найти мастера который сам под заказ этим займеться, как по мне это лучше вариант. Мы так сами заказывали и кровать и шкаф купе. Хотя бы знаем кому в случае чего обратиться и уверенны в качестве материала, так как я знаю случай покупки дивана, а в нем древесина была поставленна не сухая, а свежего сруба, так там кровать в прямом смысле расползалась через некоторое время.
  3. Мы утепляли себе пинопластом несколько лет назад, честно скажу если по началу разница была значительной, то сейчас как то, то ли зимы холоднее стали, то ли наш пинопласт уже ничего не держит. Скажите, может кто знает хороший способ утеплить уже пинопласт? или это все заново делать необходимо?
  4. У меня дед по такой тематике стоил дачу. Печь находиться прямо на кухне, с одной стороны полностью прилегая к стене, для того, чтобы в холодную пору года обогревать эту стену и заодно и вся спальню, которая находиться за стеной. Невероятно удобная вещь, топим мы ее дровами и спокойно на ней же и готовим, вентиляция у нас закрывающаясь и полностью проходит через второй этаж и выходит в дымоход. Одним словом у моего деда руки золотые.
  5. Всем привет, очень приятно что тут так много различных домостроителей, которые готовы делиться своим опытом Меня зовут Иван, я заядлый дачник и лесоруб. Очень хочу построить полностью сам свой дом, думаю даже дерево буду спиливать сам. Вот пришел набраться у вас опыта!
×
×
  • Створити...