Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shtorm1

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

shtorm1's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Фирма "Афрос" прозводит только плоские солнечные коллектора, а вакуумные у них Чешского производства, поэтому и цены подороже китайских. А вот установка за 22 тыс. грн. - собственного производителя (мы сами делаем вот уже 10 лет) Ее производительность - 1000 л, это как пример, на самом деле делаем разные : и на 200 и на 400 и на 500 литров. фотография вложилась одна, видимо что-то не так сделала, сейчас исправлю. Коллектора фирмы Афрос я рекомендую для круглогодичного использования, с промежуточным теплоносителем, принудительной циркуляцией, баком косвенного нагрева и резервным источником теплоты. А вот для тех у кого нет надобности в круглогодичном использовании, мы и разработали бюджетный вариант.
  2. Солнечные коллектора фирмы "Афрос", чтобы много не писать дам ссылку на сайт www.afros.com.ua - там все понятно и информативно. Также есть свой производитель, который вот уже 10 лет занимается производством и усовершенствованием установок (все сертифицировано и проверено). Установлены такие системы в большенстве на юге Украины (Николаев, Херсон, Одесса) и рассчитаны в основном на сезонное использование, поэтому основные потребители - это базы отдыха, летнии гостиницы, дачи. Либо используются в комплекте к основной системе ГВС (в общем "бюджетный вариант") Стоимость установки на 1000 л горячей воды - 22000 грн. с монтажем и всеми расходными частями (бак, трубы, металлоконструкция и т.д.) Ниже привожу парочку фотографий.
  3. Солнечные коллектора!!! От дорогих вакуумных до бюджетных гравитационных установок. Выгодное предложение для гостиниц и баз отдыха. Есть опыт в проектировании и монтаже установок. Пишите, звоните, буду рада проконсультировать! 063-453-74-31, Марина
×
×
  • Створити...