Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ArtemMays

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

ArtemMays's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Похоже что Зевс, если быть точнее - Zeus Ceramica Listelli white ZSXLT1R
  2. Дело во все не в "дешевле", дело в недобросовестной бригаде, которая хотела меня нагреть на всём чем только можно. Вот пример - заплатил я деньги за подоконники верзалит, а мне вместо них мне привозят пластолит... Я же вроде как бы дал деньги за совсем другое, не так ли? Поэтому пришлось с ними попрощаться, так как это был не единственный их косяк. Опять же, я не из тех кто ищет "лишь бы подешевле", я хочу качество, и я готов за него платить, пусть это будет дороже, но главное чтобы работа была выполнена качественно.
  3. Дело в том, что точно такую же плитку, но! другого цвета, на том же балконе выложили гораздо лучше, ещё и без таких перепадов... Только это был совсем другой плиточник.
  4. Что всю плитку заставить его переделывать?
  5. Доброго всем дня! Делаем сейчас ремонт в квартире, пока что плиточник выложил плитку на пол в прихожей и коридоре. но заметил следующие косяки - вся плитка не на одном уровне, в некоторых местах плитка выше, а в некоторых опущена (фото его работы ниже, кружочком обведены места где плитка имеет разную высоту относительно соседних плиток), плиточник говорит что это в пределах нормы, но я чет как то не знаю, точно такая же плитка выложена на балконе, и всё с ней в порядке (ложил другой плиточник)... В общем подскажите: нормально ли это? Что делать в данной ситуации? Как поступить с плиточником? Заставить перелаживать плитку, или нет? В общем дайте пожалуйста совет... Фото:
×
×
  • Створити...