Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vokadawife

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vokadawife

  1. Значит по их разумению как бы последний полный день в календаре 2012 2012? Интересно, что по нумерологии означает, если сложить дату дня и месяца -2012-=5, и сумма цифр самого года -2012-=5. Может кто-то нумерологией увлекается и может что-то рассказать?
  2. Извините, не умею вставлять фотографии так, что бы их сразу можно было увидеть.
  3. Всех поздравляю с Масленицей! с 08.02.2010 по 14.02.2010. Понедельник – «встреча» Вторник - «заигрыши» (ходить в гости по старшенству, т.е. молодые посещают тех, кто по - старше) Среда - «лакомки», «к теще на блины». Ходят в гости только к родственникам. Тещи приглашают в гости зятьев с женами. Четверг - «широкий четверг». Массовые гулянья, кулачные бои, катания на санях. Пятница - «тещины вечерки». Зятья зовут тещу на угощения. Суббота - «невесткины (заловкины) посиделки. Невестка приглашает родных мужа к себе в гости. Воскресение -«прощеный день». Навещают друзей, знакомых. Обнимаются, целуются, обмениваются поклонами. Просят прощения друг у друга. Угощаю (это мой рецепт, может быть у кого-то еще лучше). 1 литр молока, 5 яиц, 100 гр. сахара, 100гр. масла растительного, до 700гр. муки, 200гр. крутого кипятка. Начинаем: яйца хорошо растираем с сахаром, вливаем комнатной температуры молоко одновременно помешиваем, немного соли – хорошо размешиваем, добавляем раст.масло, Тоже хорошо размешать. Начинаем подсыпать муку, понемногу, вмешиваем, чтобы не было комков. Не забываем, что мука бывает разной по качеству, иногда надо муки меньше. Когда получилась однородная масса без комков, вливаем 200 гр. крутого кипятка. Льем кипяток, постоянно мешая тесто и быстро. Сковородку хорошо разогреть, смазать салом (или жиром, но что бы сковородка была только смазана, но в ней не плавал жир. Смазывать надо один раз, в начале. Я жарю на умеренном огне, с двух сторон, где-то по 0,5 минуты. Выход: сковорода диаметром до 15см., 40-50 блинов (при условии, что дома никого нет и никто не хватает их под рук.)
  4. На протяжении 3-х дней голосовала от себя и от мужа, не следила за изменениями. А сегодня проголосовала, посмотрела - ничего. Сделала как Soyka, получилось.
  5. У нас очень близко грунтовые воды. Было бы хорошо посадить ивы. Но я видела только очень высокие деревья, а если вы говорите за живую изгородь, значит есть и не очень высокие? Можно поподробнее, как из ивы сделать изгородь?
  6. У меня снова старая проблема, с "основным форумом",да и в других пробывала, то же самое, кроме этого раздела. Что-то не везет мне, ну не получается отправлять сообщения и постоянно должна следить, что бы когда я на форуме, компи сам не переключил на vokada. Вот, что опять выдал. "Сообщение форума Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный. Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению"
  7. Ага, понятно. Все, зашла в его прфиль, побоялась что-то изменять, но жен.пол убрала, получилось. Спасибо.
  8. А, кстати, в этом разделе все получилось и сегодня, и вчера ( ну ночью).
  9. Это произошло, когда я писала в основном форуме про проверку горгаза. Я несколько раз закрывала и снова пыталась отправить, не получалось, отправила через vokada. И еще, почему-то в vokada, в профиле и в окошке слева появился жен.пол, хотя в профиле мужа я ничего не меняла. Ну, может не очень это существенно для меня, а вот другие, по-моему, не поймут.
  10. В ответе написала сообщение, а при отправлении выдало вот это: "Сообщение форума Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный. Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению." Что с этим делать? Получается, что от своего имени не могу ничего отпрвлять?
  11. Извините, что сразу не ответила, проссмотрела. Для нас да, экономия была. Во-первых прогон 3,5м. по воздуху и площадь кухни 35кв.м. В январе 2008г. газа потребили 990м.куб., а в янв.2009г. - 750, в февр.2008г. - 717, а в этом году - 530. Ну, где-то на 1/3 я думаю. Правда по деньгам практически осталось по прошлому году, даже немного больше, т.к. цены хорошо увеличились.
  12. Вот надо же, появилась тема очень мне нужная. Оказывается этот вопрос уже поднимался, а я по поиску не нашла. Наверное вопрос не так задавала. Спасибо за ответы, буду следить за обсуждением по той теме.
  13. Вот сижу и думаю. Еще дождь пошел не маленький, думаю, спасибо.
  14. Так, с вытяжной трубой я вроде бы поняла. В котельной труба стоит высотой от земли больше 4х метр. Т.е. ее надо просто через "колено" подвести к потолку подвала. Правильно? Или это очень высоко? Может быть под окном в котельной выбить дырку и провести трубу к подвалу? А с противоположной стороны внизу, около пола подвала сделать дырки, вставить в стенку отрезки труб, это будет приточная. Обязательно их вести вверх, или достаточно что бы просто были отверстия? Спасибо.
  15. to duk Спасибо, мне понятно по фотке как надо. Но подвал внутри дома, выход стен на улицу только там, где ворота. В задней стенке мы пробили дырку, но она идет в котельную. Черти че, а не подвал, все нервы вымотал. Не могу снова сказать "спасибо", нет у меня этой функции.
  16. Здравствуйте! Помогите решить проблему. О нашем проблемном подвале муж писал в теме "вода в подвале". Сейчас вода ушла и пол стал подсыхать, но очень медленно. Скурпулезно прочитала много тем про подвал и пришла к выводу, что у нас нет никакой вентиляции в подвале. Окон тоже нет. Каждый день открываю туда ворота и все. Все уже построено и мы живем в доме. Поняла из прочитаного, что вениляция в подвале должна состоять из 2 труб, которые выведены на улицу. Одна проходит сверху, другая снизу. Т.е. - одна вытягивает воздух, другая притягивает. Вот, что я надумала, ну предложение что ли решения проблемы. Если уж совсем глупое, пожалуйста не смейтись. Я в строительстве по уровню "ниже чайника". Задняя стенка подвала, является и стенкой котельной. В котельной раньше стоял котел для газа КЧМ (советский для всех видов топлива). Сейчас уже у нас весит 2х контурный, но 3 трубы азбестовые 100 диаметром так еще не демонтированы, стоят. А если в задней стенке подвала пробить сверху отверстие, проложить трубу и подсоединить к одной из трех уже существующей, а так же с низу в этой же стенке сделать тоже самое и также присоединить к другой трубе? Вот только пол в котельной выше пола подвала на метр. Но я думаю, что пркокопать траншею для трубы можно. Подскажите 1) возможно ли вообще такое, а если да, 2) то какую из труб выбрать для верхней, а какую для нижней?,3) хватит ли труб диаметром 100, для подвала, размером 6*4*2(высота), 4)что делать с третьей трубой? Извините, что длинно получилось и заранее спасибо.
  17. Вот какой у нас браузер точно не знаю, но то что мазила - это да. В интер. вхожу через оперу. Ладно потерплю, буду следить за именем. В субботу приедет племянник, сказал, посмотрит. Спасибо.
  18. to duk Да, цвет светло зеленый. В правом верхем углу, когда я пишу свои данные, вопросик есть "запомнить?" - я нажимаю в окошечке и там появляется галочка, вход, потом выскакивает окошечко и спрашивает если нет авто переадресации нажмите здесь, нажимаю и попадаю на форум.
  19. Еще не все в моем нике получается. Сообщения вроде бы стали проходить, но через время компи упорно возвращает в ник мужа (в свой ник вхожу с "выходом" из его) и у себя не вижу функции "спасибо", а в его вижу. Я женщина упорная, у меня все должно получиться. Что я делаю не так?
  20. Спасибо! Что-то функции "спасибо" не вижу. Сегодня попробую.
  21. На зиму мы отключали отопление лет.кухни (в целях экономии газа). Сливали воду с ситемы отопления кухни. Сейчас она стоит без воды, но сосед говорит, что долго нельзя без воды это все оставлять. Как мне сейчас поступить, просто открыть кран и залить туда воду? Батареи старые чугуные, котел двухконтурный. Ничего не произойдет, как вы думаете? Так мы поступали в первые, раньше всегда во всей системе была вода.
  22. Да конечно. Он оставил мне список вопросов, которые я буду стараться решать. Так что если сможите, помогайте.
  23. Вобще-то муж читает форум. Но он мужчина серъезный и самое главное умный. Ну а насчет чего-то там поменять, расскажу случай из моей жизни. Когда-то очень давно я не хотела дом, постоянно ныла "давай поменяем дом на квартиру". Слушал он довольно долго, но когда я его достала, то ответил тихо и спокойно "мне легче поменять тебя". Так, что с этим я больше не шучу. А за поздравление, спасибо.
×
×
  • Створити...