Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OVikt0r

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача OVikt0r

  1. а какие порты проброшены ? через web-интерфейс и через смартфон одинаковый порт или разные ?
  2. Вызывная панель Arny. Домофон-монитор Hikvision. Но особо это не имеет значения, суть проблемы в том, что не слышно человека который говорит в вызывную панель. До определенного момента всё работало отлично и всё было слышно, но после того как я поставил "балуны", что бы убрать помехи с видеосигнала начались такие проблемы. При чем и с "балунами" звук работал. Звук то вроде и есть: голос человека слышно когда он говорит прямо в микрофон панели, а вот на расстоянии не слышно . Звук есть когда и с монитора говоришь, но очень очень тихий . Может кто то сталкивался с таким: когда говоришь прямо в микрофон - то звук на мониторе есть, а когда отходишь где то на 50 см - всё, глушь.
  3. спасибо за советы ! В общем решил я проблему свою. Может кому пригодится. Мне в тех поддержке партизана подсказали. В общем, действительно регистратор этот из тех времен когда еще и смартфонов то толком не было и видео все смотрели сугубо с компьютеров, то есть по web -интерфейсу. В настройках регистратора можно прописать всего один лишь порт. По умолчанию он был 80 , но я поменял на 1080. В роутере пробросил, все как положено. Но вот мобильное приложение partizan'овское не дружит с протоколом http, да и вообще современные приложения с ним не дружат. Но есть сторонние приложения которые дружат, как например SoCatch (когда то звалось iWatchDVR) Ну и собственно говоря там все понятно: все те же настройки, только порт указать который идет по http и вуаля ! изображение появилось в телефоне.
  4. там штука в том, что в регистраторе всего один порт указывается под HTTP и всё (я то сейчас попробую в роутере эти порты прописать) ... в других регистраторах несколько портов, а этот древний в нем всего один. самое интересное, что год назад все работало и все показывало, я особо настройки не менял. у меня единственное объяснение, это то, что мобильное приложение больше не дружит с этим регистратором
  5. Здравствуйте форумчане, возможно кто то знает или сталкивался с подобной ситуацией. Пытаюсь настроить удаленный доступ к видеокамерам и вроде всё делаю правильно, так как до этого такое уже делал, но добиться изображения с телефона никак не могу. Регистратор Partizan adf-14s (старенький 4ех канальный). В настройках http прописан порт 1080 , он же проброшен в роутере asus rt-n12 . Через браузер либо через приложение DVRemote Desktop я спокойно могу зайти удаленно на регистратор и соответственно просматривать камеры, а вот с мобильного приложения ни в какую не получается. Что я мог упустить ?
×
×
  • Створити...