Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

filmi

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

filmi's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Большое спасибо murava, что помогли приобрести радиатор по хорошей цене.
  2. Доброе утро. А один радиатор Kermi 22 600x900 приобрести через вас можно? С доставкой в Николаев? Или только обьемные заказы и в городах со складами? Спасибо.
  3. Добрый день. А подскажите где в Украине по хорошей цене купить стальные радиаторы Kermi? Интересует 33 500×900
  4. Добрый вечер всем. Новострой. Температура теплоносителя не высокая. В морозы погорячее, но руку держать можно, а в более теплые дни просто теплые. Стоят стальные радиаторы ROZMA. Насколько они хороши? Смущает что конвекторное оребрение всегда холодное. Это нормально?
  5. Добрый всем день. Нужен плоский бойлер. 80 - 100 литров (больше лучше) Высота не более 135см. Смотрю в сторону Drazice или Atlantic. Больше Drazice нравится по отзывам. Модель OKHE ONE 100 присмотрел. Но в нем один тен, а баков два. Не понятно, как оно работает. Может кто ставил его себе? Как он греет?
  6. Всем привет. Решил поставить в квартиру приточку с рекуператором. Квартира 100 кв.м.(75 вентелируемые). Юг Украины (Николаев) Присматриваюсь к Вентс ВУЭ 270 В5Б ЕС с энтальпийным рекуператором. Что скажете про нее? Стоит своих денег? Или за эти деньги есть лучшее решение? Также энтальпийный рекуператор вызывает несколько вопросов. Стоит ли? Или обычный лучше? Удобно, что не нужен дренаж. Но на сколько он надежен по сравнению с обычным?
  7. Добрый вечер. А эта плата имеет централизированное управление (выключить все)? И какую конкретно плату купили? Можно ссылку?
×
×
  • Створити...