
ny80
Пользователи-
Публікації
19 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача ny80
-
Спасибо за ответ, но почему имея держ акт на свое имя, я не могу получить витяги в течении 10 рабочих дней (по закону), а должна ждать месяц пока они там будут синхронизироваться, а потом после синхронизации еще законных 10 дней, итого витяги я получу только через полтора месяца, кажется мне что это не правильно. Частные конторы за н-ное количество денег, сделают этот же витяг за три дня и без всякой месячной синхронизации.
-
Все добрый день, подскажите пожалуйста, продаем участок держакт получен в 2010 году, почти все документы для продажи подготовили, только есть один вопрос, мы зарегистрировали в госреестре участок, получили вытяг, теперь нам надо брать еще вытяг с ДЗК, сегодня по телефону в ДЗК сказали, что они будут месяц что-то синхронизировать по нашим документам, и только после синронизации в течени 10 рабочих дней сделают вытяги, получается больше месяца. Объясните пожалуйста, что за синхронизация???? В телефонном режиме объяснили что типа сначало надо было к ним идти, а потом в регистрационную службу. Спасибо за ответы.
-
Конкретно по академсадам только в другом ДК, 3 недели назад, приобрел товарищ 12 соток+дом поинтересней чем у Вас за 30 куе. ИМХО в Вашем случае если кто-то даст 20куе будет хороший для Вас вариант.
-
Можно больше инфо, год, цвет, на ходу? Фото может есть. Цена? Спасибо.
-
Мотыжин интересует?