Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ny80

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ny80

  1. Спасибо за ответ, но почему имея держ акт на свое имя, я не могу получить витяги в течении 10 рабочих дней (по закону), а должна ждать месяц пока они там будут синхронизироваться, а потом после синхронизации еще законных 10 дней, итого витяги я получу только через полтора месяца, кажется мне что это не правильно. Частные конторы за н-ное количество денег, сделают этот же витяг за три дня и без всякой месячной синхронизации.
  2. Все добрый день, подскажите пожалуйста, продаем участок держакт получен в 2010 году, почти все документы для продажи подготовили, только есть один вопрос, мы зарегистрировали в госреестре участок, получили вытяг, теперь нам надо брать еще вытяг с ДЗК, сегодня по телефону в ДЗК сказали, что они будут месяц что-то синхронизировать по нашим документам, и только после синронизации в течени 10 рабочих дней сделают вытяги, получается больше месяца. Объясните пожалуйста, что за синхронизация???? В телефонном режиме объяснили что типа сначало надо было к ним идти, а потом в регистрационную службу. Спасибо за ответы.
  3. Конкретно по академсадам только в другом ДК, 3 недели назад, приобрел товарищ 12 соток+дом поинтересней чем у Вас за 30 куе. ИМХО в Вашем случае если кто-то даст 20куе будет хороший для Вас вариант.
  4. Можно больше инфо, год, цвет, на ходу? Фото может есть. Цена? Спасибо.
  5. В начале темы ТС написал что начнет с сарая, вот на сарае и тренируется.
  6. Я не это имела ввиду. Как мы будем документально это объяснять при подаче документов на изготовление отдельного акта. Если кто-то например решит подавать через год, мы ведь в этом случае все зависим один от одного. Я понимаю что это тонкости, но хотелось бы и их знать.
  7. Все таки не могу понять, как быть с конкретным расположением маленького участка в больщом, так как хозяев после покупки будет много, то получаеться нужно разрешение от каждого, что он непротив что какая-то часть от седева до седава достается мне? Или как?
  8. на 6-ой странице в первой теме про Жукин, PARUS выкладывал генплан в хорошем качестве.
  9. 50 метров это заворот на треуголку в конце или на правый апендикс в самом начале? там получается больше 80 м.
  10. Приблизительно дороги метров на 300 получается (по первой очереди) в районе 45000-50000 грн, на 12 хозяев даже очень нормально выходит.
  11. Кстате в случае этих 2 га, какая будет стоимость переоформления на мелкие акты? Ребята с Яснгородки писали что у них вышло в районе 400 у.е. за акт, Татьяна здесь упоминала что будет эта процедура стоить 1500 у.е. Можно как-то эту цифру еще уточнить?
  12. Вопросик, если участки в СТ, то должен быть в будущем председатель товаривства и устав какой-то, или я слишком далеко смотрю?
  13. Тоже планирую подъехать (помогу ленточку натягивать ), будем смотреть. Так что до встречи. Время тока надо уточить.
  14. Сегодня ездили, смотрели, все понравилось, тока на речку уже не было сил заехать, она ж вроде не далеко. Будем ждать когда народ наберется.
×
×
  • Створити...