Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бутч

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Бутч

  1. в большинстве банков, в отп в том числе кредиты выдавались на тек счет, а потом обналичивались.
  2. Бутч

    Ремонт в интернате

    телефон можете кинуть в личку?
  3. Бутч

    Ремонт в интернате

    Все правильно говорите. Адрес я указал - Макаренко 20 (в районе Гидромета). Директор Павел Иванович. Пожалуйста приезжайте знакомьтесь. Я не прошу ни у кого оторвать от сердца. Прошу дать то что осталось и то что не нужно. Часто остатки материалов или выбрасывают или запихивают на чердак где они лежат 100 лет. Вот это и прошу дать. Даже не напрягаю никого с тем, чтобы везти - если сложно, то сам заберу.
  4. Бутч

    Ремонт в интернате

    Интернат для детей с задержкой умственного и физического развития находится в тяжелом состоянии. Нужна любая помощь по ремонту - от материалов, до техники и строителей. У кого что осталось от ремонта - пожалуйста пожертвуйте на доброе дело. Можете сами отвезти на Макаренко 20, можете мне написать, договоримся, я заберу. Нужно все: дерево, метал, шпаклевка и т.д. Из техники очень нужна бетономешалка на 80-100 л. Если у кого-то простаивает, пожалуйста откликнитесь. Не хотите даром, дайте хотя бы с хорошей скидкой. Спасибо. PS Пишу здесь, а не в специальном разделе про благотворительность, потому что судя по кол-ву просмотров, там это никто не прочтет. PSS Буду также благодарен за совет на каких форумах еще имеет смысл просить.
  5. посоветуйте как бороться с бездорожьем за домом. чтобы авто не убить. дорога буит общего пользования. так что не обязательно красиво, главное чтобы дешево и практично. З.Ы. так чтобы джип выдерживала без проблем. грузовикам въезд будет закрыт. заранее спасибо за рекомендации.
  6. я на это и намекаю. как состоявшиеся специалисты они пишут то за что им платят, а не то что думают.
  7. Сам по себе тот факт что данные писатели столько времени тратят на писанину, говорит о том, что они сами не верят в то что пишут. Иначе они бы это время потратили на заготовку дров, а плату за инет потратили бы на закупку свечек и муки.
  8. У нас деньги существуют отдельно от страны. Никто не знает какое их сегодня кол-во и какое кол-во завтра. Миллиарды баксов входят и выходят через черный ход, в зависимости от экономической и политической коньюктуры. Если бы не жесткое регулирование у нас бы бакс колбасило в пределах 1000%.
  9. Что значит "почему?" Потому что при устройстве на работу в 9 случаях из 10 работодатель называл зарплату именно 300 дол, а не 1500 грн. Так что никаких проблем с курсовыми рисками у народа не было. Были проблемы у работодателей, но они красиво ушли в отказ и повесили эти риски на своих сотрудников.
  10. Очень забавно видеть на одном и том же форуме людей которые ищут у кого взять кредит под жесткие условия и людей которые уже взяли кредит и теперь изрыгают проклятия на того, кто дал. Особенно трогательно когда вторые дают советы первым.
  11. Если участок дальше чем 2 часа от города, тогда вообще нет никакого смысла строить ДОМ. Также нет смысла строить ДОМ тем кто считает себя городским жителем и не готов провести вне города больше чем 2-3 месяца в году. Автору спасибо, вселил оптимизм.
  12. Сколько будет примерно стоить разобрать всю эту историю? Строить капиталку пока не готов, поэтому рассматриваю вариант построить что-то быстрое и недорогое на несколько лет, а потом когда-нибудь снести и построить большой крепкий дом. Поэтому спрашиваю.
  13. Ааа. Значит я не понял задачу. Если кредит прийдется возвращать и еще и залог давать, тогда в этом мало смысла. Накладыные расходы и риски сожрут всю выгоду от экономии на процентах. Тем более на Украине не работает 9 к 1. Ориентируейтесь на максимальную цифру 2 к 1. Ёпт если даже каждый пятый украинский заемщик бросит в уставник 25 тыс дол (допустим средняя сумма задолженности по кредиту на украине = 50 тыс дол), то это будет самый мегабанк в Европе.
  14. С экономической точки зрения в общем схема рабочая. Норматив по ликвидности действительно позволяет раздать денег больше чем их есть в наличии. Хотя и не 9 к 1. Основной вопрос чем это все закончится. Схема предполагает, что кредиты которые выдаст Народный Банк никогда не будут возвращены. То есть рано или поздно банк ждет неминуемое банкротство. Организаторы могут и за мошеничиство загреметь. Это если повезет. А если не повезет, то гораздо раньше.
  15. золотые слова. меня больше всего смущает то что это инициатива НБУ. если бы банки сами такое предлагали я бы себе сделал не задумываясь. даже сделал бы вид что верю сказкам про лояльность и искренюю помощь от банков заемщикам. а как выяснил что предложение идет сверху... теперь чешу репу - чтобы это значило.
  16. Гудвин, ты читал договор который тебе дали или только слушал, что расказывают? Одно из трех или тебе навешали лапши в банке или дали левый договор или ты всё неправильно понял. Если то что ты приатачил верно то со ставкой все очень даже понятно +4% будет если у них процент по депозитам увеличицся с 16 до 20. Я думаю это возможно как раз если бакс будет больше 15. Вабще довольно странно. Получается что маржа банка 0,49% Это фактически *за спасибо*. Поправьте меня, мож я тормозю . Я думаю где-то должна быть засада. Почитай внимательно еще договор на рко. Может там обнаружится какая-нибудь подпольная комисия за погашение или пересчет денег при погашении 8)
  17. ну собсно один раз Бездомный высказался, после того, как тут заемщики тонны мата излили. что касается меня, то как можно поливать грязью завуалировано?
  18. Ээх. Если бы у корпоративки было столько клиентов сколько в рознице, повстречали бы они рукой. Покажите пожалуйста где кого поливали грязью? Я на этом форуме видел только одну грязь - в адрес банковских сотрудников.
  19. Какой прогресс. Вчера в ж**** посылали, а сегодня предлагают светскую беседу беседовать. Да так..ничего особенного по ссылке случайно забрел, а тут обсуждают что банковские сотрудники уроды и нужно их посылать вместе с кредитами. Вот и увлекся.
  20. А что...хорошая мысль. Пойдете за меня? А? Танюха, решайся.
  21. Ага. Вспоминаю начало соседнего топика: "У меня истерика". Сразу представляю себе супервумэн-трансформера. Вы неверно уловили мессидж. Главное в моем пассаже - не стоит злоупотреблять терпением банка. И лучше хорошо взвесить потратить деньги на кредит или на прогулку. Как известно только дураки учаться на собственных ошибках, а умные учаться на чужих. А лично я вам желаю здоровья и всего самого лучшего.
  22. Сразу видно человек не имел дела с коллекторами. Я на это вам могу только вот что сказать. Повезло вам что вы имеете кредиты в интеллигентных банках. Не стоит этим (интеллигентным отношением) злоупотреблять. Поедете один раз на море вместо того чтобы гасить кредит, потом второй раз. А через полгода узнаете, что у вас совсем другой кредитор, т.к. ваш долг банк продал. И прощай тогда спокойная жизнь, здравствуй бомжи на лестничной клетке, битые стекла машины, звонки среди ночи, подставы на работе, эротические фотографии в интернете (кто там будет разбираться фотошоп это или нет) и т.д.
  23. 6) Теперь мечтаю как бы это все распродать, погасить долбанный кредит и спать спокойно, путь в съемной квартире, зато без валидола.
  24. Как вариант - в ОТП постепенно все друг друга поувольняют боясь знакомства Андрея с Венгерским начальством. И тогда кредит будет отдавать некому :D
×
×
  • Створити...