Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

voldemaroFF

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

voldemaroFF's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. В коробах у меня чистий перегной сипец. типа грядки насипние земля неуплотняется ногами. междукоробами проходи шириной 75 см. посадка огурцов перцев помидоров баклажанов осуществляется ленточним способом 125*50.
  2. прошу допомоги по розцінках на монтаж сайдингу без утеплювача . для деревяного будинку.
  3. 1) глиняние дома бивают разние; ето глинобитний, саманний или мазанка. Узнайте какой у Вас. Потом сирость полностю убрать неполучится. Глиняние дома неимеют гидроизоляции стен. Трещини нужно розшить тоесть розширить и заделать на максимальную глубинуцементно песчаним раствором. Далее всю штукатурку которая бухтит отслоилась надо снять. Обично в таких домах низи стен сипятся. Тоже снимается до подоконника и штукатурится. По металической сетке. Далее чистить стени от обоев и побелки грунтуем дальше штукатурка по волокнистой фасадной сетке я обично использую ротбанд. Потолок можно свободно гипсокартон. Кафель на глину не ложат. Проще снять глиняную штукатурку затянуть по сетке цементнопещаную тонко и поклеить плитку. Последнее время мода пошла в таких домах на туалет и ванную. Пол наверное тоже глиняний?
  4. Бютжет немой. А как с фасадной краской по осп?
  5. Деревяний дом. Скорее пародия на сруб. Столби кругляк , между ними тоже кругляк. По верху обвязка из обрезного бруса. Осп как финиш.
  6. Видетили Владимир мне в одно время поздней осенью приходилось ее топить. Что заинтересовало именно вотетот свод арочний в топке. Как в класической русской печи. Во всех земских школах архитектора Сластиона одинаковие грубки. Хто то ж их проектировал.
  7. Фасад деревьяного дома нужно обшить osb. Чем лучше обработать покритие от осадков?
  8. Как вскривать? Хто ж разрешит? Оно ж памьятник архитектури.
  9. Согласен впростенке. Но всьоже интересует порядовка. Ибо помоим сображениям там может бить либо два либо четире канала.
  10. Уви фото нет. Да на фото ничего б небило. Каких либо виступов на грубе нет. Еще дверца топки из общего каридора через несущюю стену. Возможно в етом месте примикание. Сажотрусок нет. И простукивание стенок для обнаруживания закладок ничего недало.
  11. В одном помещении две грубки. Обем помещения примерно 200-250 м/ куб. При висоте потолка около 4 метров. Грубка висотой 3.7 м. Квадратная 100×100 или 120×120. Топка висотой примерно с полметра арочная. От дверци с поперечним сводом. Димовие канали по два с каждой сторони низа арки сечением 100×150 мм. Груба сложена впол кирпича. Прогревается долго. Чем поштукатурина незнаю видимих трещин необнаружил. Еще на чердаке от каждой груби к трубе ведут лежаки сечением полметра.
  12. Плитка харьковская дешовая половая. Играет по размеру и немного вертольот. В будущем и прошлом одно и то же.
  13. Может кто знает порядовку печи ( после топки) которие ложили в земских школах полтавской губернии , в начале прошлого века.
  14. Мужики подскажите как говняную плитку положить красиво и скоко ето нинче стоит?
  15. Мой опит в тепличном бизнесе: для постройки теплици брал профильную трубу 20×40 толщиной метала 2 мм . Габарити 7×18 в коньке 3.5 м. посвесам 2.2 м. Все столбики забетонировани на глубину до 50 см. Изначально делал под поликарбонат. 6 мм но за три года он посипался. Потом заокруглил коньок и свеси под пльонку. Каркас обработан средством по ирже и погрунтован светлосерим грунтом. Пльонку использивал 5 лет круглогодично. Одним листом 12×25 м. Зельоную UV стабилизация 36 месяцев. Прошлим летом при ураганном ветре пльонку сняло. Сейчас улучшу крепление и возьму пльонку красную с шестилетней стабилизацией. Внутри у меня короба из плоского шифера висотой 25 см Шириной метр по технологии Митлайдера. Засипка гряд чистий перегной сипец.
×
×
  • Створити...