Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zona

Пользователи
  • Публікації

    65
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zona

  1. Спасибо большое за отзыв - таки очень красивый цвет получился! Будем следить за развитием Ваших огуреков )
  2. Добрый день, Татьяна. Ответил Вам в ЛС
  3. Если так рассуждать - то и заборы и калитки так же опасны, там используется тот же цинк. + в теплицах эта проблема может быть не актуальна. а вообщем - получается достаточно удобно, меньше наклоняешься, чище и аккуратней огород, поднимает грунт - особенно актуально тем у кого вода близко, ну а недостатки можно везде найти если очень постараться )
  4. А мы продолжаем готовится к открытию дачного сезона, и обзаводится зеленью )
  5. Готовимся к открытию земельного сезона вместе ). Уже начинаем заготавливать теплые грядки
  6. Хорошие новости! Даже две.! У нас обновился сайт. И мы сделали бесплатную доставку НовойПочтой по всей Украине!!!
  7. Немного обновленная версия грядок с порошковой покраской - цвет черный, матовый, краска специальная - стойкая к агресивной среде. Выглядит - просто шикарно, очень круто! и еще подробные фото
  8. Да - конечно, можем погрунтовать, покрасить и запечь любой цвет, под цвет крыши или Вашего забора например - мы вообще открыты к предложениям и новым интересным идеям. Так же из секций отлично собираются альпийские горки из секций 1метр 0.75 и 0.5 Все для нашего любимого покупателя )
  9. Добрый день. Предлагаем оцинкованные грядки, высота 19 и 38 см, длинна любая. 10 ребер жесткости, замок обеспечивает легкую сборку, предусмотрены отверстия для дополнительного крепления ограждений между собой. Подробней можно посмотреть ukrgryadka.com.ua/ www.instagram.com/ukrgryadka/
  10. Добрый день. По монтажу и подключению. Работаю с ними по охранке, видеонаблюдению и телефонии. Доволен. Лучше качества пока что не видел. 0954000302 - Алексей. Скажите что от Георгия - уступит вам. Удачи.
  11. Оч. ждем фото, очень очень
  12. Он в ближайший мес., занят =(. Тема актуальна.
  13. Необходимо соорудить крыльцо из бута в г. Подгороднем. Бут в наличии имеется, фундамент на этой неделе тоже появится, все есть, кроме грамотного специалиста.
  14. Под итожу тему проделанной работой.Под спойлером фото. Большие! Всем спасибо за участие, кого интересуют подробности - милости прошу в лс. p.s: Следующим этапом будет тема утепления =)
  15. Очень будет любопытно посмотреть на фото процесса и финишного результата.
  16. Zona

    Нужен профнастил

    А какая толщина?
  17. Всем доброго времени суток. Собрался перекрывать крышу после неудачной кровли шифером (полопался). Выбор альтернативы пал на металлочерепицу, вникая в то какая она должна быть и ее соотношение цена\качество остался в шоке от кол-ва ассоримента производителей, видов, толщин и т.п. В итоге остановится на металочерепице своего города =) - Альбатрос. 0.45 черепице, но кошки на душе шкребутся в правильности выбора, хорош ли Альбатрос как его описывают? Может кто то себе уже стелил его и сможет поделится впечатлениями от заказа до финишного результата? - Буду при много благодарен. Итог вопрос: Альбатрос - за, против, альтернативы. Диапазон до 70 грн, глянец, 0,5 0,45, обьем 150 м кв.
  18. Zona

    Заливной утеплитель

    067284042четыри - Валера, занимается напениванием,производством всяких деталей из пенополистерола, вообще ответит на вопросы.
  19. А почему не позвонили на магазин не уточнили заранее ньюанс? Заказывал там себе - привезли - разгружал с парнем который привез, привозили 80 м.кв. Магазином остался доволен - получил 7% скидки карту.
  20. Собственно сабж, нужен человек который сможет красиво уложить кафель в доме на Подгороднем. Общая квадратура до 70 мкв. Тип кафеля разный от 10*10 до 35*35, пол и стены. Требования как и у всех - ровность кладки, ровные швы. Так же буду рад советам и рекомендациям по поводу мест покупки качественного и недорогого кафеля, т.к. полностью еще его не докупил.
  21. Кафельный Магазин , продукция Атем за Вавилоном находится, недавно там был - самый дешевый кафель по 20 грн 12 коп.
  22. Штукатурка с послед спаклевкой - Славик 097 43 23319, результат - работа зеркало. Дешево и сердито. Остался доволен. Говорит что основная работа фасады, в штукатурка это так, перебится зимой.
  23. Собственно сабж. Надо для сливной ямы. Кол-во - 2000 заберу Выслушаю ваши предложения цены, или просто освобожу от лишнего груза =)
  24. С подорожанием ГСМ, доставка душит ценами =(
×
×
  • Створити...