Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иван Телюк

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Иван Телюк

  1. Спасибо Уважаемый За столь интересное замечание. Я привел ПРИМЕР реального проекта,а не взял эти цифры с головы, прощу прощения за то что даная информация показалось Вам недостоверной, в следующий раз Я буду по внимательней , и перед тем как выложить какой то пример,по дописываю в него еще по несколько нулей чтобы он выглядело максимально"КОРРЕКТНО"
  2. Да действительно некрасиво "ПОЛУЧАКТСЯ", мы примем меры по устранению грамматических ошибок на сайте, и учтем ваши пожелания в организационных вопросах.Было приятно услышать мнение человека который умеет так тонко провести параллель между умением правильно писать и системами "Умный Дом"
  3. Здравствуйте Уважаемый InSAn! Вот реальный обьек на основе оборудования Inels (минимальная комплектация). Часный дом общей площадью около 400 м2 Функциональность: Освещение. - включение/выключение освещения при срабатывании датчика движения с учетом времени суток; - управление световыми группами с выключателя, а также настенной панели; - автоматическое отключение освещения при уходе из дома; - плавное включение/отключение освещения в некоторых помещениях; - возможность включения и регулировки освещения на частичную мощность; - автоматическое включение наружного освещения; - регулировка наружного освещения; - создание различных световых сцен; - создание различных световых сценариев (например, романтика, банкет, кинозал и т.п.); - режим имитация присутствия; - многофункциональные выключатели; - режим экономии освещения. Климат – контроль. - управление и программирование работы радиаторов отопления; - управление и программирование работы теплых полов; - управление и программирование работы кондиционеров; - создание индивидуальных температурных режимов в каждом помещении; - регулирование температуры программно или с помощью настенной панели; - составление индивидуальных температурных режимов в зависимости от времени суток; - экономное расходование тепла, ввиду оптимизации температурных режимов. Стоимость: Оборудование:5325,20 euro 1euro=10,5 Монтаж:7510грн. Программирование:13280грн. Итого:76704,60грн.
×
×
  • Створити...