Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dentalkin

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dentalkin

  1. Другими словами это нормальная практика и не зачем волноваться? Или Вы хотите сказать что ОТП Банк связался с Приватбанком, они в срочном порядке провели ревизию в отделении, чтобы узнать есть у них мой ИНН или нет?) Слово ревизия для меня явно не компьютерный метод подразумевает :D
  2. Буквально 2-3 дня назад от знакомых начала приходить такая фигня, сегодня случайно машинально перешел по ссылке. Открылось вроде как ничего вреденосного, а просто какой-то спам? У меня мак - стоит ли менять пароль в срочном порядке?
  3. Нет-нет, я прекрасно понял, что пришло письмо из приватбанка. Недавно, верно? Тогда это всем начало приходить или и вправду была какая-то ревизия по отделениям? Добавлено через 43 секунды Да я ж и не говорю, что какое-то кидалово, просто зачем ОТП банку что-то узнавать у Привата)
  4. Имелось в виду на сайте есть "Купить в кредит" и вот такой выбор: www.notus.com.ua/Oformlenie-kredita
  5. Сайт вот этот - www.notus.com.ua/ Покупал там уже технику еще лет 5 назад первый раз. Добавлено через 1 минуту Вы заказали карту в OTP Bank и пришла такая же фигня? Хм, и что собираетесь делать? Пи.Си.: особо много денег по моему привату никогда не ходило, не пойму просто чего раньше ИНН не потребовали? Да и вроде бы его пол года назад приносил в отделение, когда оформил новую карточку!?
  6. Всем добрый день, интересная ситуация получилась. Захотел первый раз купить электронику в кредит (в моём случае iPhone), нашёл сайт и оформил заявку, выступающим лицом кредитования оказался OTP Bank. И тут через 3 часа в приложение приват24 приходит: Это так совпало или ОТП банк "пробивает" через приват24? Нужно ли нести в приват24 ИНН или можно оформить кредит через отп и забить?
×
×
  • Створити...