Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ElenaY

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ElenaY

  1. Спасибо! Очень понравилось! Бум искать вашего печника - тем более мы соседи (Клавдиево и Бабинцы рядышком)!
  2. Знакомый проект и знакомая фирма! В этом году строительство мы тоже вместе с ними начали. Начали - т.к. на текущий год только запланировали фундамент, стены, окна, крышу... - т.е. внешне полностью готов, а внутрянку продолжим весной. У меня только проект другой - "Арена", а у друзей - Роса-3. Они, правда, террасу закрыли, т.е. застеклили. Большой плюс - время выполнения, меньше трех месяцев ушло. Правда снаружи мы дом канадским сайдингом обшили, что-то типа "кедровая доска" называется.
  3. А мы два года назад были в Будве в сентябре! Сравнивать особо не с чем (Крым, Болгария, Египет), но из это списка - Черногория лучше всего! Морская прогулка в Боко-которский залив (то ли первый, то ли второй по величине фьорд в Европе) - просто потрясающая. Жили с студии (принципиально не хотели привязываться к питанию) и иногда готовили сами - покупали свежых креветок, рыбу. Море чудесное, тяжелый песок больше похож на мелкие камешки и даже при сильном волнении вода остается прозрачной и чистой. Мечтаю - как только стройку закончим - снова в Черногорию!!! Ах! Воспоминания нахлынули...
  4. Понравились ваши окна! Красиво получилось! Главное теперь - чтобы любители цветных металлов решетки не сперли! А не подскажете - эта фирма ограждение на балкон делает?
×
×
  • Створити...