Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

solarmaster

Пользователи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача solarmaster

  1. по моему вы все перепутали вы указали телефоны конторы продающей Kofulso! а не телефоны компании Атмосфера, которая является единственным прямым поставщиком продукции Gofraflex. Вы же были у нас в Киевском офисе и забрали свой заказ Забыли?
  2. Для гелиосистем однозначно лучше Gofraflex. Там нет пластиковых колец как у Кофулсо. Детали фитинга латунь + нерж + силикон. А у Кофулсо зажимные кольца не нержавеющие, а пластиковые. Плавятся и разрушаются.
  3. Жаль что модератор удалил наши координаты из этой темы, посчитал это спамом хотя предлагается альтернативных продукт от прямого поставщика и на телефонах дежурят 5 менеджеров чуть ли не круглосуточно, все знают на изусть и цены и наличие. Кому интересно, в личку.
  4. Привет друзья, коллеги! Представляем вам модельный ряд солнечных водонагревателей ATMOSFERA на 2013 год. Есть как традиционные модели, так и новинки на рынке. Например впервые представлена модель с долговечным эмалированным покрытием бака увеличенной емкости. Гаратния на такие системы 5 лет! Все модели оснащены 3-hi solar трубками и имеют ряд преимуществ по отношению к уже представленным на рынке моделям от других поставщиков. Цены и условия поставок узнавайте у своих менеджеров или наших дилеров (ссылка устарела) Полная информация о новинках по ссылке: (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  5. согласен. не будем тратить время.
  6. Извините если я неправильно выразился, но я сказал что с учетом нашей дилерской скидки, которая сейчас больше чем ваша скидка вы сможете в розницу продавать системы по указанным ценам. Т.е. я указывал розничную цену. Мы готовы давать на аналогичный продукт цену равную самой низкой на рынке Украины. Обраитите внимание что, на АНАЛОГИЧНЫЙ. Теперь посчитаем что получится с ценой если сравнить ее с вашим предложением 3390грн за систему на 10 трубок в полном комплекте. Наша система на 10 трубок с лучшими характеристиками, но с годовой гарантией будет стоить в розницу 2850грн + 1018грн (полнейший комплект). Хотя это я считал на вскидку, сейчас пересчитал, получается что около 2550грн. розница без комплекта. Если же вам нужна удешевленная версия как вы берете сейчас, то она будет стоить 2300грн в розницу + 1018грн (полнейший комплект) это Розничные цены! Но как я и говорил, мы не завозим 10-трубные системы т.к. считаем их недостаточными по производительности горячей воды. Наша система на 15 трубок, т.е. на 50% более производителная и емкая будет стоить 3900 грн + 1018 грн. = 4918 грн Ваша система на 10 трубок 3390 грн Получается наша система дороже на 45%, при этом как минимум на 50% производителтьнее. Но если сравнить ваше предложение в целом, в т.ч. и по другим продуктам, наша розница будет дороже. И мы это не скрываем. Обусловлено это несколькими факторами. Вопервых мы не розничные продавцы, во вторых цена это не наш единственный аргумент, а в третьих, наши дилерские скидки перекрывают высокую розницу и дают возвожность зарабатывать нашим дилерам больше других.
  7. Цена указана от 0.9 за ватт. Если интересует 10Вт панель Mono красталл , то розничная цена на такую панель 22$ Сами знаете какие у нас оптовые скидки. Посчитайте опт. А 0.9USD цена действительно за Поли-кристаллические модули, которые на сегодняшний день пользуются большей популярностью чем Моно ввиду того что уже давно догнали их по производительности и устойчиваости к декрадации, при этом имеют на 20-30% меньшую цену. Популярность Поликристаллических панелей можно легко проверить посмотрев на каких панелях запускается большенство солнечных электростанций во всем мире и в Украине в частности. И вы увидите что это именно Poly кристалл мощностью от 240 до 260Wp. цена от 0,9USD естественно недоступна для розничного заказа. Да и собственно, мы не торгуем в розницу вовсе. Если интересно, связывайтесь с менеджерами и уточняйте условия сотрудничества. тут есть более - менее неплохой обзор на темцу что лучше energyinformative.org/best-solar-panel-monocrystalline-polycrystalline-thin-film/ Забыл добавить, специальные цены и предложения будут действовать до начала сезона установки. с конца февраля скорее всего шара закончится, так что делайте апасы кому надо
  8. Друг купил Айфон за 100$ с телевизором, 3-мя симками, 10Мп камерой, стилусом и зажигалкой
  9. Вы предлагаете пассивную систему на 100 литров и 10 трубок. Такие системы мы поставляем только под заказ для демонстрационных целей. Слишком малая емкость для среднего потребителя. И по факту, человек установивший такую систему все равно продолжает пользоваться встроенным в нее электронагревателем! Стандартная тема, развести покупателя на самый дешевый продукт. Дешевизна это действительно не наше основное преимущество НО! Минимальная система которую мы поставляем это на 15 трубок с емкостью бака 130Л и полной емкостью системы вместе с трубками около 170Л. Розничная стоимость 3900грн. При этом оптовая скидка намного интереснее. А это значит, что розничный продавец, без ущерба своему заработку может предлагать конечному клиенту дополнительную скидку до 10%. Кроме того, если сравнивать тепмосифонные гелиосистемы АТМОСФЕРА с более дешевыми аналогами, то можно заметить: 1. все соединения и выходы из бака вварены в корпус бака, а не вставлены на резиновых прокладках которые часто протекают 2. в моделях 2013 года изменена конструкция рамы, она стала крепче и легче в сборке 3. внутренние быки имеют несколько защит от отрицательного давления 4. Есть модели с дополнительным антикоррозионным эмалированным покрытием (специально для Крыма и регионов с жесткой водой) 5. С 2013 года все трубки 3-Hi solar без изменения стоимости систем 6. и еще несколько отличий и дополнений влияющих на долговечность и и удобство эксплуатации систем. 7. ну и один из самых важных моментов, это гарантия! На системы с неж. внутренними баками мы даем 3 года гарантии, а на эмалированные бакаи 5 лет!!! (ссылка устарела) P.S. Если вам нужна система на 100 трубок и 100 литров, мы можем ее поставлять под ваш заказ с розничной стоимостью около 3000грн. А если вам будет достаточно 1 года гарантии, тогда и вовсе по 2850грн. Сколько штук вам надо? Дадим хорошую скидку на опт
  10. Просто и без лишних текстов. Солнечные панели со склада в Украине от 0.9USD за ватт. pv.atmosfera.ua полный каталог на солнечные панели, солнчные контроллеры заряда и аккумуляторы по ссылке (ссылка устарела) К стати, на одно из фотографий можено увидеть (ссылка устарела).
  11. Да, Вакуумные солнечные оллекторы это отличные устройства для получения солнечного тепла. Они прекрасно зарекомендовали себя на сотнях объектов по всему СНГ. К сожалению, на ряду с качественной продукцией, на рынке появляются коллекторы с непонятным происхождением. Они предлагаются по заниженным ценам, и зачастую продавцы такой техники говорят клиентам нашу любимую фразу "Это такой же коллектор как и АТМОСФЕРА только дешевле". А некоторые горе-продавцы подделок и копий наших коллекторов не скрывают этого и попросту отправляют клиента сначала посмотреть информацию о гелиосистемах на нашем сайте solar.atmosfera.ua, а потом вернуться и купить "копию коллектора АТМОСФЕРА, но дешевле". Но надо учитывать что не все коллекторы одинаково производителны. На производительность коллектора влияет множество параметров. И каждое удешевление солнечного коллектора в той или иной степени снижает его производительность. В зимнее время, при отрицательных температурах, при облачности показывают высокую производительность только качественные надежные коллекторы проверенные временем. Возможности солнечных коллекторов АТМОСФЕРА смотрите на видео: Кроме того, чтоит учитывать и гарантийные условия и сроки гарантии. Это крайне важный вопрос с учетом того, что солнечный коллектор должен иметь срок эксплуатации не менее 25 лет, а гарантию не менее 10 лет! На Вакуумные трубки АТМОСФЕРА наша компания дает гарантию 15 лет! Уже есть коллекторы проработавшие 7-8 лет! кому интересно обращайтесь в центральный офис (ссылка устарела) или любой другой офис СНГ. Не смотря на то что розничные цены на нашу продукцию не самые низкие в Украине, мы обеспечиваем лучшие условия и высокие скидки для дилеров и представителей. Присоединяйтесь к сети дилеров из более чем 100 компаний по всей территории СНГ!
  12. если есть конкретный заказ, звоните в офис или давайте свой телефон в личку. будут хорошие скидки.
  13. в еденичных экземплярах это возить не имеет смысла, требуется упаковка в дерево которая стоит денег, и доставка в итоге обходится дороже самого изделия, если говорить о солнечном коллекторе. в итоге тут купить дешевле + есть с кого спросить по гарантии. Китайцы вам гарантию никак не обеспечат. Поэтому лучше ходить по фирмам прямым поставщикам и выбивать скидки. Реальных поставщиков на пальцах одной руки посчитать можно, все остальные или мелкими партиями возят и не смогут дать скидок или попросту перекупают. Желающим получить проверенное оборудование со скидкой, тонко намекаю на то, что у нас до конца января можно получить хорошие скидки даже на розничные заказы. В феврале начинается сезон, и менеджерам будет не до розницы. Если интересно звоните в офис, или обращайтесь ко мне лично через личку. При разговоре с менеджером сообщите что вы нашли информацию на форуме и хорошая скидка вам обеспечена.
  14. Ну ведь точечная коррозия не просто от воды, а от сверхжесткой воды бывает. Теплоносители никто такой водой не разбавляет. Более того, производители теплоносителей(нормальные производители) следят за антикоррозионными свойствами своих растворов.
  15. а что не понятно. было сказано по точечную коррозию. я указал что в контуке не вода а теплоноситель от которого точечной коррозии быть не может.
  16. точнечная коррозия при использовании любой нержавейки с жесткой водой будет. Более устойчива к точечной коррозии SUS316 сталь. NANOFLEX именно из SUS316 делается. Есть более дешевый вариант. из SUS304 стали. кому надо?
  17. посчитайте стоимость 2м трубы + 2м изоляции 25мм HT(+200C) + PVC изолента + 1м кабель + припой = чистая стоимость меди потом добавляйте: + ваше время + простоту монтажа когда не надо на крыше сидеть и паять. просто 2 точни на накидных гайках! + хомуты для крепления труб(при необходимости) тогда получите результат - сравнивайте!
  18. тут есть 2 варианта. 1. развальцовка + накидная гайка + прокладка 2. специальный зажимной фитинг (только латунь без резины и пластика) но дорого.
  19. этой зимой достаточно много, в отличии от прошлой... в прошлой снега небыло ваще, зато тучи постоянные... раз на раз не приходится
  20. да, описанные вами проблемы имеют место быть... выбор техники должен базироваться на многих параметрах. Это вопрос опыта, а иногда порядочности сначала продавца, потом иженера и установщика. ой. не до конца дочитал - трубы не восприимчивы к граду в его стандартных проявлениях. от производителя гарантия на град до 4см. Если будет больше - то побитые коллекторы это будут просто мелочи по сравнению с дырявой крышей и разбитыми автомобилями... - про потускнеть - впервые слышу. там обычно используется бросиликатное стекло, которое как и любое другое низкожелезистое стекло не тускнеет. - про оптический КПД - поддерживаю - про покрытие снегом поддерживаю. - со снегом бороться легко если коллектор в доступном мете (на земле, плоской крыше, фассаде). В любом случае, выбор - дело тонкое. У любого типа техники есть свои преимущества и недостатки. Поэтому у нас есть и плоские и вакуумные Всему свое место
  21. Ребята, рекомендую обратить внимание на совершенно новый продукт. это преизолированная гофротруба специально созданная для солнечных систем. ссылка на инфо о трубе тут (ссылка устарела) реально правильный продукт. Уверен что те кто попробует работать с этой трубой навсегда забудут гемор с надеванием вспениного каучука на трубы 8)
  22. Словили морозный солнечный денек. Сняли небольшой ролик. Такие ролики помогают примерно понять потенциал современной техники, хотя совершенно не характеризуют реальную производительность. Это все для наглядности... Мы ловили -30С, но словили только -20С. Засняли клипец в котором провели несколько опытов не только с плоскими, но и с вакуумными солнечными коллекторами. Приятного просмотра. или кому удобнее на Facebook www.facebook.com/AtmosferaUA ждем ваших комментариев и вопросов. P. S. Прежде чем делать солнечное отопление проконсультируйетсь со специалистами!
  23. это действительно прикол... а точнее очепятка, уже дали сигнал админам. а что не устраивает в других характеристиках?
×
×
  • Створити...