Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

krestovskiy

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

krestovskiy's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. Исходные данные помещение площадь 275м2 Три этажа всего 12 помещений. устанавливаеться ТТ котел "Холмова" мощьность 40кВт алюминиевые радиаторы нужен монтаж самой системы. сейчас есть радиаторы, в начале следующей недели будет котел. Интересна цена вопроса. Срок и тд.
  2. сделал все. причем на форум с тех пор не зоходил. уже перевез мастерскую, и даже отопление сделал. воду пробурили, 12 метров. яму вынесли наружу, 2 ямы в 1 и 2 кольца с переливом. свет 380 20квт отопление электрика пока, керамическими нагревателями.
  3. Остались 6 старых растровых светильников на люминисцентных лампах. есть ли смысл туда покупать светодиодные лампы или монтажить ленты? или проще купить новые светодиодные светильник целиком? не хочется выбрасывать)
  4. Интересует входная алюминиевая или м/п дверь стеклянная бу. размер особо не важен. может у кого есть
  5. крыша профнастил (уже уложен) снять профнастил, уложить паробарьер, контробрещетку, вату 200 мм, гидробарьер, обратно уложить профнастил и замазать дыры и щели битумной мастикой. +грунтовка деревянных конструкций биозащитой. материал мой, уже есть. интересует стоимость работы. правый берег Киев.
  6. 100 м2, высота до 7 м фасада. утепление минвата 100 мм. материал наш весь. интересует цена работы. объект в Киеве. правый берег. работа: грунтовка крепление ваты армирование покраска грунт-краской
  7. верхние сквозные, двухмаршевая металлическая лестница уже готова. везьде 2 огнитушителя (1 на 10м2) + песок сухой.
  8. подвала получаеться 68метров2. очень важно каждый метр помещения, именно под производство (полиграфия) мне важно светлые и чистые пемещения. а так исходя их плана все четенько становиться
  9. кто ему мешает подьехать с другой стороны, и не тянуть через весь гараж, а сразу сзади , уровень ниже, отдельный вход и тд
  10. в ливневку канализацию я кидать и не собираюсь, и сливать и выкачивать туда не хочу. по поводу яма в яме? я прикрепил картинку к первому посту, ничего сложного и на гране фантастики не вижу, там отдельный вход.
  11. Есть три спареных трехэтажных гаража. там будет мастерская, будем утеплять. Для крыши я посмотрел на изовер 100 мм (2 слоя по 100 = 200) + фольгированый пенофол или типа того. стены снаружи изоват 30 - 100 мм + оштукатуривание (чего то мне показалось что это лучше пенопласта, как минимум по прочности, и по цене более демократично) есть еще две торцевые стенки смежные с соседними гаражами - их прийдеться утеплять с середины, вопрос чем? тоже ватой? 50? понополистиролом? цоколь (50-60 см от земли) - утеплять тоже ватой, или лучше пенопласт?
  12. Приобретаю под мастерскую три рядом трехуровневых гаража. в подвале планирую сделать технический уровень (котельная, склад, душ, туалет и тд) Воду тоже пробурить в подвале, можно с ямы смотровой, высота больше 3,5 метров (двух уровней) а вот яму выгребную места копать нет, думаю вкопать кольца в подвале, 2-3 кольца 70х60 см. с дном и крышкой, закатить их можно через заднюю стенку подвала, там будет дверь 1,8х0,9 метра. чистые стоки (типа с душа) можно и в ливневку кинуть, а вот туалет хочу герметичную яму и копать, потом выкачивать. это первый вопрос какой стал, подскажите а дальше буду развивать тему по порядку - file-up.net/big_a1e7232c52059bc9d320170424172047.html фото-схема
×
×
  • Створити...