Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vorota-life

Пользователи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vorota-life

  1. СООБЩЕНИЕМ РАНЕЕ, я сообщил, что наши монтажники применили интересное решения для встроенной калитки в створке автоматических откатных ворот, а именно упор для калитки на откатных воротах который защищает обшивку створки ворот от удара калиткой при открытии, а также на данную калитку сдвижных ворот был установлен электромеханический замок! К продолжению темы, добавил фото упора для калитки с другого ракурса, а также фото выключателей, которые буду применены в данной конструкции откатных ворот, что позволит НА ВСТРОЕННОЙ КАЛИТКИ СДВИЖНЫХ ВОРОТ УПРАВЛЯТЬ С ДОМОФОНА ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИМ ЗАМКОМ. ПРИНЦИП РАБОТЫ СЛЕДУЮЩИЙ: проводка замка подключена к паре выключателей, которые закреплены к раме откатных ворот, на фундаменте (закладные для ворот) неподвижно установлена другая пара выключателей. Когда створка находится в крайнем положении ЗАКРЫТО, выключатели (которые на фундаменте) замкнуты с выключателями, которые на створке, и так мы можем управлять замком калитки. Схему рассчитывали так, чтобы обеспечить стабильную работу в любую погоду. Кому интересно, добавлю фото уже готовой конструкции. Повторюсь: На данный момент замок ещё не подключен, подключением занимается другая организация. И к заключению хочется добавить небольшой комментарий к сообщению, которое был отправлено ранее в мою сторону! Для непонятливых, или которые вообще не в теме происходящего! Название данной темы форума «"ВОРОТАРИ" - ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И НОВИНКАМИ». Учитывая название темы, я четко изложил ситуацию и поделился с всеми участниками форума конструкцией ворот с встроенной калиткой + упор + эл. замок, предоставил короткое описание и видео (какое было, такое и предоставил), А ТАКЖЕ ССЫЛКИ НА КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ ДАННУЮ ИДЕЮ С УПОРОМ ДЛЯ ВОРОТ. Очевидно, что от моего поста было больше пользы, нежели от сообщений в мою строну отправленных до этого момента! Воротари хоть взяли себе на заметку как ВАРИАНТ УСТАНОВКИ УПОРА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗАМКА. А причём к данной теме следующие слова: воротники так осторожно пытаются себя проявить естественным образом - своей экспертностью - честно и справедливо – трудом…? + там какие-то глупости за вечно – навсегда в интернете и т.п. Если Вы смотрите на ситуацию более широко, тогда здесь на форуме конкурент сидит на конкуренте и у каждого первого, второго, 3, 4, 5… в подписи к сообщению адрес сайта, интернет-магазина, контактные телефоны и т. д… Вообще беда целая))) Всем добра, удачи и хороших клиентов!
  2. В связи с тем, что данная тема была затронута в теме форума "Колхозим откатные ворота своими руками" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211658 Копирую сюда одно из сообщений, в котором есть ответы на многие вопросы! -------------- Может Вы не совсем поняли суть дела! Я хочу Вам помочь разобраться в этом вопросе! Зачем производить подтягивание болтовых соединений на сборных бытовых воротах. Если конструкцией уже предусмотрено исключить данный процесс?! Внимательно посмотрите как собирают откатные ворота АЛЮТЕХ ADS400, эти ворота также построены на базе конструктора "типа ОМЕГА" ВИДЕО: Ссылка на официальный сайт производителя данного продукта (откатные ворота): www.alutech-group.com/product/gate/vezdnye-vorota/otkatnye/ (распашные ворота): www.alutech-group.com/product/gate/vezdnye-vorota/raspashnye/ Стоимость ворот АЛЮТЕХ (выберите изделия въездной группы): www.alutech-group.com/client/price/calculator/#ds400 Стоимость конструктора ворот ОМЕГА для самостоятельно сборки: www.vorota.life/konstruktor-vorot-omega/ Стоимость комплекта ворот Собери Сам: www.vorota.life/vorota/otkatnye-vorota/vorota-soberi-sam-040001 Правда есть разница в цене, между фирменными АЛЮТЕХ и конструктором Омега, а построено все это на одной базе?! И + к этому на базе данных комплектующих "типа ОМЕГА" успешно на протяжении 2-х десятков лет многие мировые компании изготавливают различные типы ворот! Вот ссылка на одного известного европейского производителя: www.rollingcenter.com/ru/product/alpha/ И конструктор ОМЕГА не обязательно собирать используя только болтовые соединения! Можно собрать конструкцию применив сваривание металлов, при этом из конструкции можно исключить соединительные уголки и накладки ОМЕГА. Во вложении я добавил фото как сварных ворот на базе конструктора ОМЕГА, так и ворот на болтовых соединениях на базе конструктора ОМЕГА Значение 99.999% это не совсем точное значение))) Удачи Вам в изучении новинок воротных систем ;)
  3. Может Вы не совсем поняли суть дела! Я хочу Вам помочь разобраться в этом вопросе! Зачем производить подтягивание болтовых соединений на сборных бытовых воротах. Если конструкцией уже предусмотрено исключить данный процесс?! Внимательно посмотрите как собирают откатные ворота АЛЮТЕХ ADS400, эти ворота также построены на базе конструктора "типа ОМЕГА" ВИДЕО: Ссылка на официальный сайт производителя данного продукта (откатные ворота): www.alutech-group.com/product/gate/vezdnye-vorota/otkatnye/ (распашные ворота): www.alutech-group.com/product/gate/vezdnye-vorota/raspashnye/ Стоимость ворот АЛЮТЕХ (выберите изделия въездной группы): www.alutech-group.com/client/price/calculator/#ds400 Стоимость конструктора ворот ОМЕГА для самостоятельно сборки: www.vorota.life/konstruktor-vorot-omega/ Стоимость комплекта ворот Собери Сам: www.vorota.life/vorota/otkatnye-vorota/vorota-soberi-sam-040001 Правда есть разница в цене, между фирменными АЛЮТЕХ и конструктором Омега, а построено все это на одной базе?! И + к этому на базе данных комплектующих "типа ОМЕГА" успешно на протяжении 2-х десятков лет многие мировые компании изготавливают различные типы ворот! Вот ссылка на одного известного европейского производителя: www.rollingcenter.com/ru/product/alpha/ И конструктор ОМЕГА не обязательно собирать используя только болтовые соединения! Можно собрать конструкцию применив сваривание металлов, при этом из конструкции можно исключить соединительные уголки и накладки ОМЕГА. Во вложении я добавил фото как сварных ворот на базе конструктора ОМЕГА, так и ворот на болтовых соединениях на базе конструктора ОМЕГА Значение 99.999% это не совсем точное значение))) Удачи Вам в изучении новинок воротных систем ;)
  4. Колхозим откатные ворота Для тех кто не знал, готовое решение для самостоятельного изготовления рамы створки откатных ворот: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211840
  5. Как самый бюджетный вариант (на фото тент еще не полностью готов).
  6. Для общего примера вид готовой калитки из конструктора ОМЕГА
  7. Отличным вариантом для Вашей калитки, будет калитка с ОМЕГА профиля, калитку в течении часа можно собрать без применения сварки, даже можно и не красить, так как есть оцинкованные профиля. Обшить можно листом профильным. Вид готовой калитки будет очень аккуратный! Сварные конструкции по внешнему виду уступают. Информацию о конструкторе ОМЕГА, Вы можете посмотреть здесь на форуме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=211840 Цены смотрите здесь: www.vorota.life/konstruktor-vorot-omega/ ВИДЕО: Если данный Вариант Вам интересен, следую индивидуально для Вас проект 3D модель и чертежи конструкции для самостоятельно сборки.
  8. Одно фото реального объекта, консольные откатные ворота изготовлены из профиля ОМЕГА-40, в качестве обшивки служит сэндвич панель фирмы DoorHan, на фурнитуре изготовитель конечно сэкономил, установил консольный комплект фирмы Roll Grand №3. Согласитесь, что в целом ворота смотрятся как фирменные откатные ворота Алютех, Дорхан и т.д. А стоят на 50% дешевле!
  9. Давно наблюдаю одну тенденцию, что мастера, которые решились сделать ворота своими руками, все как один, едут на металлобазу и покупают профильные трубы, для последующего сваривания рамы створки, и при этом мало кто знает (уточняю, знают, но не все), что уже давным-давно существуют комплектующие для изготовления рамы створки презентабельных ворот и калиток различных типов и видов, а также металлических заборов и других конструкций. Решил поделиться с Вами информацией о конструкторе ОМЕГА! Комплектующие ОМЕГА помогут Вам собрать современные и аккуратные ворота (откатные, распашные) в кратчайшие сроки. Возможна сборка без применения сварки. В конструктор входят следующие комплектующие: (назначение комплектующих) Профиль Омега-20ч (без покрытия) - для обшивки профнастилом идр. Профиль Омега-20 (оцинкованная сталь) - для обшивки профнастилом идр. Профиль Омега-40ч (без покрытия) - для изготовления створи из сэндвич панелей Профиль Омега-40 (оцинкованная сталь) - для изготовления створи из сэндвич панелей Уголок Омега-20 (оцинкованная сталь) - для соединения профилей ОМЕГА-20 под углом 90 градусов Уголок Омега-40 (оцинкованная сталь) - для соединения профилей ОМЕГА-40 под углом 90 градусов Накладка для Омега-20 (пластик) – декоративная накладка на угловое соединение Накладка для Омега-40 (пластик) – декоративная накладка на угловое соединение Уплотнители (4 вида) – для устранения технологических зазоров Полимерные петли (3 вида) – для изготовления распашных ворот и калиток без сварки ВИДЕО Профиль ОМЕГА 20 удобный конструктор ворот Стенд откатных ворот, собран из комплектующих ОМЕГА Господа! Делимся своими идеями и опытом в изготовлении конструкций используя комплектующие ОМЕГА, а также задаём вопросы ;)
  10. Навіщо нам з Вами займатися нікчемними справами, та марнувати свій час на різні дурниці обговорюючи своїх конкурентів які грають нечесно! Є безліч інструментів як можна дати прочуханів нечесному гравцю ринку, який сам не заробляє своїм демпінгом, та нам всім заважає. Я, Ви та інші профі воротного бізнесу, добре знаємо, що де береться, та скільки має коштувати. Мені тільки шкода наших з Вами потенційних клієнтів, які ведуться на ціну, не розібравшись, що сховано за тією ціною. А потім рік, через два телефонують з проханням допомогти, так як, нема більше того продавця, а автоматика, щось не так працює, або зовсім не працює. Побажаємо їм щастя, всі разом!
  11. Прежде чем приступить к покупке автоматики для последующей самостоятельной установке на распашные ворота, хорошо изучите торговые марки, которые представлены на рынке Украины, и с этого всего ассортимента производителей исключите малоизвестных и фейковых производителей, к примеру: Rotelli, Miller и прочие глупости. В Украине без проблем можно купить, установить и в будущем отремонтировать автоматику следующих итальянских производителей: BFT, CAME, FAAC, GENIUS, NICE, ROGER, так как данные бренды успешно развиваются на Украинском рынке более 10-ти лет! В качестве варианта не дорогой итальянской автоматики, можно взять комплект GENIUS G-BAT. ВИДЕО: Есть больше денег, тогда берите автоматику фирмы CAME, если что-то посередине, тогда из других перечисленных. Новая автоматика фирмы COMUNELLO, нас как монтажников вообще не впечатлила, её рекомендовать не буду! Автоматика, с красивым дизайном которая не стоит своих денег! Одним из простых инструментов как определить фирменную автоматику от выдуманного бренда, это наличие официального сайта производителя. GENIUS: geniusg.com/ CAME: came.com/ FAAC: www.faacgroup.com/ NICE: www.niceforyou.com/en И другие из перечисленных, ищите в инете, все без проблем можно найти. Все сайты, а тем более с окончанием домена .UA – это импортеры этой продукции и не являются официальными сайтами производителя!!! Так Вы будите знать, что покупаете фирменный продукт, а не подделку, под подделкой я имею ввиду автоматику выдуманного названия типа Rotelli, Miller, где даже нет заводской инструкции на русском языке, вот к примеру как выглядит оригинальная инструкция сделана заводом изготовителем (смотрите внизу страницы «Скачать (1 MB) / смотреть инструкцию к приводу >>>») www.vorota.life/avtomatika-dlja-vorot/avtomatika-dlya-raspashnyh-vorot/genius-030011 После того как Вы перебрали все варианты именно итальянской проверенной автоматики, на которую можно хоть сейчас купить запчасти как на складах в Украине, так и заказать через официальный сайт в Италии. Остановите свой выбор на нескольких вариантах, не более трех, проведите технические и внешние сравнения и выберите одного достойного кандидата! Далее хорошо изучите именно ИНСТРУКЦИЮ к выбранной автоматике и докупите следующие полезные фишки, которые продлят жизнь Ваших автоматических ворот. Далее для стабильной и долговечной работы необходимо: 1. Установить механические упоры на открытие и закрытие, можно ничего не выдумывать, а купить уже готовые, фабричные: www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/stopor-020038 www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/stopor-020039 2. Для защиты от резких скачков напряжения в бытовой сети 220V, на входе питания 220V, установите реле напряжения, которое сработает на отключение питания при понижении или повышении напряжения в сети и этим не даст выйти из строя блоку управления. Для надежности, можно дополнительно установить отдельный стабилизатор напряжения, именно на автоматику для распашных ворот, его цена не такая высокая! При монтаже лучше придерживаться заводских рекомендаций и нечего не выдумывать, особенно с размерами креплений. Могу помочь с выбором и ценой по фирменной итальянской автоматике, могу также помочь с китайской автоматикой для распашных ворот, но на нее даже гарантию не хочется давать! Главное для себя возьмите следующие: смотрите на ситуацию более обширно, если Вы к примеру, купите привода известного европейского производителя, Вы всегда сможете в бедующем восстановить изношенную автоматику для ворот, даже если фирма вдруг уйдет из рынка Украины, Вы сможете заказать запчасти и в другой стране Европы, как я говорил ранее. А также смотрите с подозрением на предложения от продавцов, которые предлагают Вам купить итальянскую автоматику по цене ниже рыночной. Так как официальные дистрибьюторы автоматики для ворот в Украине запрещают дилерам ЗАНИМАТЬСЯ ДЕМПИНГОМ (занижать цену), если Вы нашли такое предложение на рынке, знайте, что с этой автоматикой и продавцом что-то неладное! Зачем себе усложнять жизнь? А лучше сообщите мне в личку и мы быстро исключим такого продавца из рынка!
  12. Если человек задумал, сделать бюджетные автоматические откатные ворота и при этом автоматика будет самодельной, то для такого варианта алюминиевый уголок, будет просто роскошь! В качестве недорогой альтернативы подойдет алюминиевый порог (накладка). Или как Вы сказали, просто поменять на резиновые ролики: www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/furnitura-dlja-otkatnyh-vorot/rolik-020016 ВИДЕО:
  13. Консольные комплекты «SP Kiev» - это отличные комплектующие в соотношении цена – качество!!! Прежде чем говорить, что качественно, а, что нет, возьмите для начала рыночную стоимость одного из комплектов фурнитуры производства SP Kiev, цена на фурнитуру вполне доступная для украинца, который решил сделать откатные ворота своими руками, к примеру, взять ходовой комплект SP-6 STANDART, что в нем может быть не так? Учитывая его розничную официальную стоимость 2200 грн, на апрель 2017 года. А теперь от разговора к делу, видео откатных ворот на фурнитуре SP-6 STANDART: Наши монтажники более 5-ти лет используют комплекты «SP Kiev» для изготовления доступных консольных откатных ворот, и при этом мы смело даем гарантию на все свои установленные ворота и бесплатно в течении одного года выезжаем на объекты к нашим клиентам для обслуживания откатных ворот. Также мы напрямую работаем со всем производителями и поставщиками фурнитуры и автоматики, как самой дешёвой из Китая, так и дорогой из стран Европы, и знаем кто и что из себя представляет, и при это их всех ценим и уважаем! И возьмите себе на заметку! Если Ваш заработок напрямую зависит от поставщика, который поставляет Вам ворота, автоматику и комплектующее для ворот, а при этом Вы сами не можете создать свое производство по изготовлению фурнитуры для ворот, а может и автоматики для ворот, тогда в этом случае лучше оставить свое мнение при себе, так как кроме ворот на фурнитуре определенного производителя, Вы нечего не можете сделать! Уважайте труд других, которые дают Вам возможность изготавливать ворота и зарабатывать. Не хотите уважать, тогда создайте свое собственное производство комплектующих для ворот и т.д…
  14. Могу предложить отличные комплектующие для изготовления откатных ворот на монорельсе как по "уголку", так и по "трубе": www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/furnitura-dlya-vorot-na-monorelse/ ВИДЕО:
  15. Здравствуйте уважаемые господа! К теме ""Вратари" - делимся опытом и новинками" решил добавить один из наших объектов, где мы применили интересное решения для встроенной калитки в створке автоматических откатных ворот, а именно "упор для калитки на откатных воротах" + к этому на данную калитку сдвижных ворот был установлен электромеханический замок. Как все это получилось на деле, смотрите в нашем видео: Упор для калитки изготовили сами используя следующие комплектующие для ворот: Код товара: 020092 www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/stopor-020092 и 020083 www.vorota.life/furnitura-dlja-vorot/furnitura-dlja-otkatnyh-vorot/ogranichitel-u-020083 На данный момент замок ещё не подключен, подключением занимается другая организация, но схема подключения уже готова. Кому интересно как подключить электромеханический замок калитки на откатных воротах, обращайтесь, добавлю фото и видео материалы!
×
×
  • Створити...