Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tabarik

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tabarik

  1. Интересуюсь панелями из пенополистирола с бетоном(?), которые выглядят как на вашей картинке. Но крепятся сразу на кирпич, клеем и/или дюбелями. Подскажите что нибудь по этому вопросу: тему, название, производителя или где посмотреть? интересует любая информация
  2. В прошлом сезоне попробовал торфобрикеты - вонь страшная, песок выгребать устаешь. Уголь Т - так себе. Антрацит - супер, отходов очень мало.
  3. Семечка не подойдёт. В инструкции к этому котлу рекомендуется фракция 13-50. В Вашей рекомендации нужно семечку заменить на мелкий (13-25)
  4. Привет немногочисленным обладателям этого котла. Присоединяюсь к обсуждению. Приобрел 25 кВт взамен обычного ТТК, которым не пользовались из-за аппетита. Сейчас монтируют, стал вопрос какой уголь покупать? С фракцией определились - орех, 25-50 (рекомендовано 13-50), а вот марка - это вопрос. Например марка Т подходит? Антрацит дорогой, в основном неподходящей фракции 25-100 и, самое главное, много людей выдают одну марку за другую... Нужно определиться с маркой или марками и с поставщиком. Может посоветуете проверенных людей? Ездить брать на пробу считаю не вариант. 300 кг брать проблематично, а с меньшим количеством не определимся.
  5. Ниже это сколько? Не исключает такой учет возможность многозонного счетчика ( будет использоваться электроотопление ) ?
  6. Тоже интересуюсь стоимостью обслуживания трансформатора. И имеет ли холостой ход столбовой трансформатор, если такие устанавливаются?
  7. Как быть с этим? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17092 Меня совсем не устраивает.. Или это касается только переданых на баланс трансформаторов?
  8. В принципе да: 100кВа- 40, 250- 100. Это в день? В любом случае это будут плюсовать или когда нет потребления? Про развитие пока не в курсе, это разовая оплата?
  9. Есть несколько вопросов к владельцам таких станций: Что такое холостой ход? При тарифе 0.18 коп. (при использовании эл. отопления) возможна установка многозонного счетчика?
  10. Русановские Сады. Мощность 100-250 кВа с установкой возле высоковольтной опоры (не на участке). В частную собственность с договором на обслуживание и правами на подключение. Требуется толковый специалист, проконсультирующий по ньюансам и оптимальным вариантам и выполнением под ключ.
×
×
  • Створити...