Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Светлана С

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Светлана С's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. показала )) спасибо заранее
  2. Добавила. Надеюсь вложила все правильно и понятно )))
  3. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Стоим на распутье, какие окна ставить. Есть варианты Основа, профиль KBE, 7 камерное, 70 мм . или Виконда, профиль BROKELMAN (70 мм), 5 камер, фурнитура MACO, остекленение 4-8-4-12-4и // 3 шт. стеклопакет 32 мм Смущает разница в цене. основа дороже на процентов 60 %. Окно основы уже стоит одно. За виконду ничего толком и не знаю. Но и переплачивать не хочется, если виконда хорошие окна.
  4. + 27 это температура в квартире ? или температура воды в системе ? Добавлено через 1 минуту спасибо большое ! я на форуме пока не очень ориентируюсь и не смогла найти информацию (( могли бы дать ссылку на обсуждения, если вас не затруднит ?
  5. Делаем теплый пол. Сверху будет виниловое покрытие Таркет. Вроде бы все решили, а теперь берут сомнения - будет ли отдача тепла от винила в полном объеме ? Мастера пожимают плечами, т.к. винил еще не очень распространен (( буду благодарна всем за советы и подсказки
  6. Простите, если не в ту тему, я тут новичок а какую столешницу вы посоветуете ? акрил или кварц ? на рабочую зону в кухне и на остров. Спасибо.
×
×
  • Створити...