Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений Юшко

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Евгений Юшко's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Пеноплекс – это лучший материал для утепления малогабаритной лоджии, на мой взгляд. К нему ещё хорошо присоединять пенофол. Они имеют лучшие показатели по сохранению тепла. Ниже приложу картинку-таблицу, где сравниваются разные виды утеплителей. Посмотрите. По толщине, конечно, лучше брать больше 50мм или 30+30. Могу поделиться с Вами статьей, в которой как раз собраны лучшие советы по тому, как сделать теплую лоджию своими руками oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/teplaya-lodzhiya Также тут есть видео с наглядным процессом укладки утеплителя на пол, потолок и стены. Думаю, оно тоже вам пригодится. Прикрепляю ещё «пирог» утепления на картинке.
  2. Я бы рискнул, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Тем более у вас уже есть опыт.
  3. Очень интересная тема. Конечно делитесь результатами. Я, возможно, тоже вдохновлюсь и сделаю себе бильярдную.
  4. Какое освещение выбрать в прихожую? Только выбрать нужно так, чтобы света максимально много, но и световые приборы не сковывали движение и не занимали много места.
  5. Спасибо за пояснение, продолжать не стоит. Я и так уже понял, что причин появления дыма огромное количество!
  6. Здравствуйте! Я тоже собираюсь построить камин, но пока изучаю все вопросы детально, чтобы быть уверенным в своих действиях. Скажите, а что значит или что сделано неправильно, если камин дымит?
×
×
  • Створити...